Всё для рекламы
и про рекламу
Другое о маркетинге

Минпромторг перечислил марки автомобилей для работы в такси по закону о локализации

136

Публикуем полный список, который включает в себя 22 автомобиля​

Яндекс такси

Минпромторг актуализировал первоначальный список автомобилей, разрешённых для использования в такси в соответствии с вступившим в силу законом о локализации.

В обновлённый перечень добавлены новые модели: Москвич М70 и М90, электрокар UMO 5 и фургон Sollers SF1. 

Вместе с тем из списка исключены автомобили УАЗ — «Хантер» и «Патриот», а также Evolute i-Pro и i-Jet.

Всего в списке сейчас находятся 22 модели авто:

Кроме того, Минпромторг объявил о планах расширить перечень, включив в него Tenet T7 и ряд автомобилей Haval — Jolion, F7 и F7x.

Уже работающим в такси на других марках машин изменения не грозят — новые требования не применяются к транспорту, запущенному в эксплуатацию до вступления в силу закона.

Ранее мы писали, что АвтоВАЗ подал в Роспатент заявку на товарный знак «Можно, а зачем?»

Статья подготовлена редакцией рекламной экосистемы Vitamin.tools, возвращающей до 18% с пополнений рекламных бюджетов.

Команды YAGLA и Kokoc Group ведут несколько телеграм-каналов, где публикуются мнения экспертов и авторские лонгриды о бизнесе и маркетинге, многие из которых не попадают на этот сайт. Обязательно подписывайтесь по ссылке: https://t.me/addlist/EhE5LANnrBphMjUy
Vitamin.toolsВозвращаем до 18 процентов от пополнения рекламного бюджета. Пополняйте через Vitamin.tools всю рекламу в одном кабинете, возвращайте от нее процент и используйте еще 8 преимуществ от постоплаты с овердрафтом до бесплатных инструментов
136
0
Читайте ещё статьи по этой теме
Написать комментарий