Всё для рекламы
и про рекламу

Другое о маркетинге - топ 10 статей

Другое о маркетинге

Service desk - что это, зачем нужен, преимущества и функционал

Service desk - это основной инструмент для ИТ-менеджеров, который автоматизирует отделы технической поддержки и упрощает работу с обращениями клиентов. С его помощью можно быстро и эффективно решать различные технические проблемы и вопросы, в том числе массовые.
3196
0
Другое о маркетинге

Дзен и SEO-продвижение сайта. Как одно связано с другим и что можно из этого выжать на практике

Минутка грустного профессионального юмора: если под дзеном понимать состояние спокойствия и просветления, то с работой в SEO это несовместимо и точно никак не связано. А вот если речь про платформу для просмотра и создания контента — то связь есть, и при ее понимании можно обратить ее себе на пользу.
2749
0
Другое о маркетинге

Подводные камни в продвижении через видео: 5 причин, почему опускаются руки

Казалось бы, что сложного в том, чтобы сниматься в экспертных видеороликах? Можно просто говорить на камеру и выкладывать это хоть каждый день. Но когда доходит до дела, начинают проявляться разные скрытые моменты, которые иногда полностью блокируют создание контента.
3643
1
2
2
Другое о маркетинге

Как увеличить продажи в 2 раза, не увеличивая рекламный бюджет

Продажа – процесс решения боли клиента за деньги. Есть 2 типа продаж – управляемые и неуправляемые.
2110
1
-1
Другое о маркетинге

Как сразу понять, стоит ли работать с клиентом

Мы – маркетологи, таргетологи и т.д. работаем с разными клиентами и проектами. И зачастую самая важная процедура, которую нужно провести с потенциальным клиентом, – это так называемая квалификация, т.е. по сути, проверка клиента на его адекватность, возможность работать с нами в дальнейшем в долгую. Так мы сможем заработать денег, а клиент получит хорошие результаты, благодаря которым сможет расти. 
1822
3
9
Другое о маркетинге

Как избежать ошибок в продажах

Поговорим об основных, фундаментальных ошибках, которые встречаются сплошь и рядом.
916
1
Другое о маркетинге

Примеры автоворонок для продажи инфобиз-услуг

Я полагаю, что есть аудитория, которая считает, что воронка – это одно, а другая, что воронка – это другое. Давайте придем к общему знаменателю и определим, что такое воронка в маркетинге.
2383
3
Другое о маркетинге

Продающий оффер за 8 шагов – бесплатная инструкция для вас

Идеальный оффер – как «Священный Грааль». О нем страстно мечтают, тратят все свои силы и время на поиски – но чаще остаются ни с чем. Без денег и продаж.
2848
1
5
Другое о маркетинге

Как привлечь внимание клиента с первой строки

Почти каждый текст начинается с заголовка. Он привлекает внимание читателя, задает настроение и общий тон дальнейшему повествованию. Даже самый полезный контент может пройти мимо, если заголовок неэффективный. 
970
1
3
Другое о маркетинге

SEO-оптимизация лендингов: методы и инструменты для улучшения конверсии

Вообще слова «лендинг» и «SEO» обычно плохо уживаются вместе на взгляд большинства маркетологов. Как правило, лендинг питается почти исключительно платным трафиком из контекстной или programmatic-рекламы. Но «как правило» не означает, что лендинг и SEO несовместимы всегда. Есть исключения, и есть способы, как получать органический трафик.
2302
1