Всё для рекламы
и про рекламу
Маркетинг

Что такое growth hacking: от идеи до тестирования (инфографика)

24124
Термин Growth Hacking в последнее время стал очень модным, хотя не все четко понимают его значение. Кто-то считает взрывной рост следствием применения каких-то хитрых фишек, чем-то средним между шаманством и гениальным озарением.

В этом материале вы узнаете, что такое Growth Hacking на самом деле, и поможет в этом простая и наглядная инфографика от Pierre Lechelle.

Правда в том, что, если вы действительно хотите добиться бурного роста бизнеса, вам необходимо выстроить эффективный процесс генерирования новых идей и их немедленной реализации. Это постоянный поиск новых инструментов, решений, приемов для того, чтобы стимулировать рост.

Инфографика что такое growth hacking

 

Вывод

Главная фишка Growth Hacking – он рождается из постоянных экспериментов. Нужно перепробовать массу вещей, отбрасывать те, что не работают, и сосредотачивать внимание на остальных. Если правильно выстроить этот процесс постоянного генерирования и апробации новых идей – будьте уверены, ваш бизнес начнет расти невероятно быстро, а вместе с ним – и ваши доходы.

Конкретные примеры Growth Hacking в действии смотрите в этой статье.

Хотите тоже написать статью для читателей Yagla? Если вам есть что рассказать про маркетинг, аналитику, бизнес, управление, карьеру для новичков, маркетологов и предпринимателей. Тогда заведите себе блог на Yagla прямо сейчас и пишите статьи. Это бесплатно и просто
Опубликовано редакцией Yagla
24124
2
Написать комментарий