Всё для рекламы
и про рекламу
Блог
Анна Хлебникова
Руковожу командами по созданию видео для ТВ и бизнеса с 2003 года. Знаю, как цеплять и удерживать внимание в экспертном видео. Помогаю экспертам и онлайн-школам передавать смыслы и ценности с помощью статусного видео.
@AnnaKhlebnikova
https://www.videoset-insta.ru/
Другое о маркетинге

Подводные камни в продвижении через видео: 5 причин, почему опускаются руки

Казалось бы, что сложного в том, чтобы сниматься в экспертных видеороликах? Можно просто говорить на камеру и выкладывать это хоть каждый день. Но когда доходит до дела, начинают проявляться разные скрытые моменты, которые иногда полностью блокируют создание контента.
3643
1
2
2
Контекстная реклама

Нейросети для создания видео: от подготовки сценария до постпродакшена

Несколько месяцев мы в студии видеопродакшена Videoset-insta тестируем разные нейросети для создания видео. Я, Анна Хлебникова, расскажу, какие этапы видеопродакшена можно смело делегировать нейросетям и как правильно давать им задание, чтобы получить достойный результат.
15460
7
3
Другое о маркетинге

Как один материал может обеспечить вас контентом для всех соцсетей на месяц. Кейс студии Videoset-insta

Часто говорят, что при создании контента важно беречь силы. На деле очень сложно следовать этому совету и не упахиваться. 
9283
14
1
8
Другое о маркетинге

Почему вы не нравитесь себе в кадре и как это исправить: 10 приемов для стильного видео с вашим участием

Чтобы классно выглядеть в кадре и снимать качественные видеоролики, не обязательно покупать дорогое оборудование и арендовать студию.
9358
9
2
8
Другое о маркетинге

Гид по 11 форматам видео для продвижения бизнеса и 33 совета по съёмке

Сила видеоконтента — в создании яркой объёмной картинки в голове у зрителя. Если грамотно использовать форматы и удерживать внимание, можно сделать бренд более узнаваемым и повысить продажи. 
9859
5
13
Оффтоп

Как перестать бояться камеры: рекомендации для тех, кто хочет снимать классные экспертные видео

Многие эксперты боятся камеры и никогда не записывают видеоролики. Они отказываются от выступлений, не ведут сторис и вебинары, не реализуют свой потенциал, потому что им страшно. 

9472
2
8
Маркетинг

Как использовать сторителлинг при создании видео — советы медиаменеджера с 20-летним опытом

Анна Хлебникова, руководитель студии видеопродакшена Videoset-insta, рассказывает, как улучшить ваше видео с помощью историй.

10951
1
7
Маркетинг

Как эксперту классно выглядеть в кадре: выбираем образ для сторис, вебинаров, онлайн-уроков и прямых эфиров

Анна Хлебникова, руководитель студии видеопродакшена Videoset-insta, рассказывает, как создать образ, который понравится вам и вашим зрителям.

10039
2
5
Маркетинг

10 ошибок, которые убьют ваше экспертное видео

Многие эксперты допускают эти ошибки и теряют аудиторию. Но их легко избежать — мы в студии видеопродакшена Videoset-insta собрали подборку советов, которые помогут вам записать качественное экспертное видео даже в домашних условиях. 

13825
4
15