Все граждане Южной Кореи получат бесплатный безлимитный мобильный интернет – но с ограничением скорости
Он будет работать на скорости 0,4 Мбит/с.

Всем гражданам Южной Кореи будет гарантирован базовый доступ к мобильному интернету после превышения лимита, пишет The Register.
Бесплатный интернет будет ограниченным по скорости — 400 кбит/c. Этого не хватит для просмотра видео и полноценной работы, однако позволит обмениваться сообщениями и находить базовую информацию в сети.
Министерство науки и информационных технологий Южной Кореи заключило соглашение с тремя крупнейшими операторами: SK Telecom, KT и LG Uplus. Запуск намечен на конец июля. Новая политика затронет 7,17 миллионам пользователей на лимитных тарифных планах.
Также правительство страны потребует от мобильных операторов увеличить лимиты на голосовые и текстовые сообщения для пользователей от 65 лет, у которых нет безлимитных тарифов. Это коснется около 1,4 млн пожилых людей. Кроме того, власти Южной Кореи пообещали усовершенствовать услуги Wi-Fi в метро и поездах дальнего следования.
Статья подготовлена редакцией рекламной экосистемы Vitamin.tools, возвращающей до 18% с пополнений рекламных бюджетов.
Минцифры обновило «белый список»: туда вошли ВТБ, «Купер», СДЭК, «Самокат», «Бургер Кинг» и «Детский мир» Статья
Требования ФСБ: стало известно, почему в «белых списках» нет приложений крупных банков Статья
Сбер и Яндекс Gо предупредили о возможных сбоях в работе из-за ограничений связи Статья
Почему так много звонят, но так мало доходят до клиники косметологии? Статья
К 9 Мая Яндекс добавил в чат с Алисой функцию поиска сведений об участниках ВОВ Статья
Как быстро запустить рекламу сайта: пошаговая инструкция и готовые инструменты Статья
Wildberries откладывает уравнивание комиссий для российских и китайских селлеров Статья
Кейс Avon и Kokoc Performance: как бренду получить заявки там, где обычно ищут охват Статья
Ozon разрешил зарабатывать на рекомендациях товаров авторам ВКонтакте и МАХ Статья





