Всё для рекламы
и про рекламу
Блог
Loksmarkt Agency
Loksmarkt Agency это диджитал агенство, в котором более 3-х лет основной специализацией является управление репутацией в сети интернет, но также агенство выполняет различные задачи в плане продвижения социальных сетей, создания сайтов и т.д.
loksmarktagency
79057196916
https://loksmarktagency.ru
Другое о маркетинге

Главные правила управления репутацией в сети. Репутация для компаний и брендов. SERM, ORM, Мониторинг. Полный разбор

Всем, привет! Мы - команда репутационного агентства Loksmarkt Agency. Сегодня мы расскажем вам про «Главные правила управления репутацией в сети. Репутация для компаний и брендов. SERM, ORM, Мониторинг. Полный разбор»
3376
0
Другое о маркетинге

SERM — Search Engine Reputation Marketing. Комплексное управление репутацией брендов и персон в интернете

Всем, привет! Мы - команда репутационного агентства Loksmarkt Agency. Сегодня мы расскажем вам про «SERM — Search Engine Reputation Marketing. Комплексное управление репутацией брендов и персон в интернете»
3121
2
4
Другое о маркетинге

Управление репутацией Автосалона на Otzovik. Комплексная работа по исправлению репутации бренда с помощью SERM и ORM

? Всем привет, я Прокофьев Даниил - руководитель рекламного агенства Loksmarkt Agency. Обычно я пишу статьи в Информационном формате. Как исправить свою репутацию, как удалить отзывы и т.д., но никогда не делился с вами результатами наших проектов, которые были у нас в работе. Поэтому я хотел бы исправить данный момент и рассказать Вам, дорогие читатели, что мы делали для клиента, и что клиент получил после выполнения всех задач. Рассказать про бюджет проекта и сколько вообще вышел данный проект.
3766
6