Всё для рекламы
и про рекламу
Блог
ТехноФабрика
Разработчик нативных мобильных приложений под IOS и Android c фундаментальной экспертизой в области разработки коммерческих продуктов.
https://tehnofabrica.ru/
Маркетинг

Что выбрать, нативное или кроссплатформенное приложение

Выбирать между нативной и кроссплатформенной разработкой часто заставляет ограниченный бюджет. Плохо это или хорошо — не суть важно. Важно разобраться, когда делать нативное приложение, а когда хватит и кроссплатформы. 

12799
3
3
3
Маркетинг

Android против iOS или как выбрать платформу разработки приложения

Не всегда и не всем очевидно, какая платформа больше подходит для запуска мобильного приложения. Разберем специфику аудитории для каждой из платформ, критерии выбора и  бонусом особенности разработки под Android и iOS. 

10213
10
10
Маркетинг

Забота о пользователях = простые формы

Бизнес живет в эпоху заботы о пользователе.  При оформлении курьерской доставки на выходные сервис одного из книжных магазинов спрашивает, удобно ли дождаться курьера? Яндекс.Погода советует не мыть машину завтра, потому что будет дождь. Сбермаркет напоминает, что пока формируется заказ, ты можешь докинуть в него еще продуктов. Мы тоже хотим поговорить про заботу о пользователях, но с точки зрения форм в приложениях и на сайте.  

9100
5