Wildberries уравняет комиссии для селлеров из России и Китая
Компания также усовершенствует инструменты взаимодействия с продавцами в части управления ценообразованием.

Объединенная компания Wildberries и Russ (РВБ) выровняет условия работы для китайских и российских селлеров в части комиссий, узнал ТАСС.
Решение приняли по итогам заседания экспертного совета ФАС России по развитию конкуренции в области информационных технологий. Подробности не уточняются.
Компания также автоматизирует механизм добровольного отказа селлеров от скидки на их товары за счет маркетплейса. Теперь отключить или включить применение скидки можно будет в личном кабинете продавца.
Чтобы оставаться видимыми для покупателей в условиях нарастающей конкуренции, селлеры закупают трафик на маркетплейсах. Через Vitamin.tools можно пополнить рекламные бюджеты на Ozon и Wildberries.
WB Банк запустил программу лояльности с кешбэком за покупки – он будет начисляться в виде баллов «Ягодки» Статья
На маркетплейсах могут начать «просвечивать» посылки ради безопасности Статья
Что такое продвижение на маркетплейсах, как оно работает и зачем это селлеру Статья
«Телега» временно ограничила вход из-за наплыва новых пользователей Статья
В MАХ добавили раздел «Для бизнеса»: компании могут получить доступ к созданию каналов и ботов Статья
Операторы связи в России отключили оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона по требованию Минцифры Статья
В сервисах аренды самокатов появится верификация через «Госуслуги» Статья
Кейс Авито: 1140 заявок в нише мансардных окон и лестниц с нуля Статья
Не станет ли GEO «платным», как контекстная реклама? Статья





