Wildberries работает над запуском собственного онлайн-кинотеатра – он может заработать уже в 2026 году
Компания готова развивать сервис с нуля, а также рассматривает возможность покупки «Иви», сообщают источники.

Wildberries рассматривает вариант запуска собственного онлайн-кинотеатра, который может заработать уже в следующем году, пишет РБК со ссылкой на источники.
По информации инсайдеров, за создание контента будет отвечать продюсер Артур Джанибекян, у которого контракт на эксклюзивное производство сериалов для Okko действует до 2026 года. В самой компании планы пока не подтверждают и не опровергают.
Источники также сообщают, что Wildberries готова создавать онлайн-кинотеатр с нуля, однако в 2025 году компания рассматривала вариант покупки сервиса «Иви». Это единственный крупный игрок на рынке, не входящий в какую-либо экосистему. Однако, по информации собеседников, менеджмент платформы заинтересован в том, чтобы развивать платформу самостоятельно.
Ранее стало известно, что Wildberries и Russ приобрели сеть магазинов косметики «Рив гош». Они заявили, что это позволит развивать омниканальные продажи и расширит ассортимент косметики на площадке. В период перед Новым годом самое время закупать трафик на маркетплейсах. Через Vitamin.tools можно пополнить рекламные бюджеты на Wildberries.
Кейс: как я привожу по 100+ клиентов в месяц для студий растяжки с помощью Telegram-посевов Статья
От трафика к прибыли: 13 шагов построения эффективной воронки продаж в B2B Статья
1.2 млн ₽ на Telegram-посевы. Как я привел 3 тысячи лидов для онлайн-школы ЕГЭ/ОГЭ и окупил вложения в 3 раза Статья
Можно без паспорта: Госдума приняла законопроект о подтверждении возраста на кассе через Max Статья
Telegram обновил рекорд посещаемости в России – более 105 млн пользователей за месяц Статья
Roblox хочет вернуться в Россию: разработчики пойдут на уступки Роскомнадзору Статья





