Всё для рекламы
и про рекламу
Контекстная реклама

Telegram предупредил российских пользователей, что 31 марта – «последняя возможность» оплатить Premium

301

Мессенджер предлагает оформить подписку сразу на 2 года.

Telegram рассылает уведомление российским пользователем, что сегодня, 31 марта, последний день оплаты подписки Premium.

Рекомендуют продлить подписку сейчас, потом это «может стать технически невозможно» в России.

«В ближайшее время оформить ⭐️ Telegram Premium может стать технически невозможно в Вашем регионе», – говорится в сообщении. Также пользователям мессенджера предлагают оформить подписку сразу на 2 года со скидкой.

Накануне СМИ со ссылкой на источник в правительстве сообщили о планах Минцифры запретить оплату сервисов Apple со счетов мобильных телефонов. По информации РБК, отключат её 1 апреля.

Статья подготовлена редакцией рекламной экосистемы Vitamin.tools, возвращающей до 18% с пополнений рекламных бюджетов.

Команды YAGLA и Kokoc Group ведут несколько телеграм-каналов, где публикуются мнения экспертов и авторские лонгриды о бизнесе и маркетинге, многие из которых не попадают на этот сайт. Обязательно подписывайтесь по ссылке: https://t.me/addlist/EhE5LANnrBphMjUy
Метки: Telegram, Premium
Vitamin.toolsВозвращаем до 18 процентов от пополнения рекламного бюджета. Пополняйте через Vitamin.tools всю рекламу в одном кабинете, возвращайте от нее процент и используйте еще 8 преимуществ от постоплаты с овердрафтом до бесплатных инструментов
301
0
Написать комментарий