Telegram предупредил российских пользователей, что 31 марта – «последняя возможность» оплатить Premium
Мессенджер предлагает оформить подписку сразу на 2 года.

Telegram рассылает уведомление российским пользователем, что сегодня, 31 марта, последний день оплаты подписки Premium.
Рекомендуют продлить подписку сейчас, потом это «может стать технически невозможно» в России.
«В ближайшее время оформить ⭐️ Telegram Premium может стать технически невозможно в Вашем регионе», – говорится в сообщении. Также пользователям мессенджера предлагают оформить подписку сразу на 2 года со скидкой.
Накануне СМИ со ссылкой на источник в правительстве сообщили о планах Минцифры запретить оплату сервисов Apple со счетов мобильных телефонов. По информации РБК, отключат её 1 апреля.
Статья подготовлена редакцией рекламной экосистемы Vitamin.tools, возвращающей до 18% с пополнений рекламных бюджетов.
ФАС не будет привлекать к ответственности за рекламу в Telegram и на YouTube до конца 2026 года Статья
Специальная версия для мессенджеров: в Telegram появился бот ИИ-агента Manus Статья
«Досье на человека»: Роскомнадзор обвинил Telegram в поддержании инфраструктуры для «пробива» данных россиян Статья
5 фраз из-за которых администраторы клиники косметологии теряют до 40% запись каждый месяц Статья
Потолок стоимости пациента: метрика, без которой реклама клиники косметологии превращается в лотерею Статья
Бизнес-письмо для холодных продаж: как написать так, чтобы вам ответили Статья
От нулевого ссылочного профиля до лидера ниши: кейс продвижения рекламно-производственной компании Статья
Как мы обрушили CPL в Директе с 5 500 до 660 рублей в нише натяжных потолков (и почему отключение аналитики убило проект) Статья
Дмитрий Ковпак о том, как найти участок бизнеса на Wildberries, который съедает прибыль Статья





