Дзен запустил кросспостинг публикаций в MAX для СМИ
Контент передается через единую RSS-ленту и размещается сразу на двух площадках.

Дзен добавил для СМИ автоматическую публикацию материалов в MAX. Контент передается через единую RSS-ленту и может одновременно выходить на двух площадках.
Редакции могут публиковать в MAX полные материалы из RSS или адаптировать их с помощью ИИ-студии Дзена. Сервис умеет создавать короткие посты до 600 знаков со ссылкой на полную версию статьи.
СМИ могут самостоятельно выбирать формат кросспостинга: отправлять в MAX все материалы, только публикации с определенным тегом, использовать гибридный режим или размещать исключительно короткие адаптации.
Статистика доступна в Студии Дзена. Редактировать опубликованные посты можно как через Дзен, так и непосредственно в канале MAX.

Функция доступна партнерам сервиса «Новости» в Дзене, которые участвуют в программе бесшовного потребления, подключили RSS-ленту и ведут канал в MAX.
Ранее Дзен начал переход на ИИ-архитектуру «Кортекс», а также добавил возможность монетизации контента через РСЯ.
Расширение кросспостинга упрощает работу редакций сразу с несколькими каналами распространения. Похожая задача возникает и в рекламе: когда площадок становится больше, растет потребность в централизованном управлении операционными процессами. В Vitamin.tools можно объединить работу с рекламными кабинетами, документами, а также получать возвраты с пополнений.
МАХ начал тестировать комментарии в публичных каналах Статья
Пользователи Android теперь могут создавать публичные каналы в MAX Статья
МАХ открыл комментарии в публичных и приватных каналах Статья
5 фраз из-за которых администраторы клиники косметологии теряют до 40% запись каждый месяц Статья
Как клинике косметологии собрать оффер, против которого скидка конкурентов бессильна? Статья
Как клиника косметологии теряет миллионы на ушедших пациентах и почему дело не в рекламе Статья
OpenAI приостановила самообучение передовой ИИ-модели из-за угрозы безопасности Статья
Исследование VK Видео: 83% россиян хотели бы зарабатывать на видеоблогинге Статья
Яндекс запустил сервис «ПроБлогер» для монетизации контента на разных платформах Статья





