Всё для рекламы
и про рекламу
Социальные сети

Дзен запустил кросспостинг публикаций в MAX для СМИ

2173

Контент передается через единую RSS-ленту и размещается сразу на двух площадках.

Дзен добавил для СМИ автоматическую публикацию материалов в MAX. Контент передается через единую RSS-ленту и может одновременно выходить на двух площадках.

Редакции могут публиковать в MAX полные материалы из RSS или адаптировать их с помощью ИИ-студии Дзена. Сервис умеет создавать короткие посты до 600 знаков со ссылкой на полную версию статьи.

СМИ могут самостоятельно выбирать формат кросспостинга: отправлять в MAX все материалы, только публикации с определенным тегом, использовать гибридный режим или размещать исключительно короткие адаптации.

Статистика доступна в Студии Дзена. Редактировать опубликованные посты можно как через Дзен, так и непосредственно в канале MAX.

Функция доступна партнерам сервиса «Новости» в Дзене, которые участвуют в программе бесшовного потребления, подключили RSS-ленту и ведут канал в MAX.

Ранее Дзен начал переход на ИИ-архитектуру «Кортекс», а также добавил возможность монетизации контента через РСЯ.

Расширение кросспостинга упрощает работу редакций сразу с несколькими каналами распространения. Похожая задача возникает и в рекламе: когда площадок становится больше, растет потребность в централизованном управлении операционными процессами. В Vitamin.tools можно объединить работу с рекламными кабинетами, документами, а также получать возвраты с пополнений.

Команды YAGLA и Kokoc Group ведут несколько телеграм-каналов, где публикуются мнения экспертов и авторские лонгриды о бизнесе и маркетинге, многие из которых не попадают на этот сайт. Обязательно подписывайтесь по ссылке: https://t.me/addlist/EhE5LANnrBphMjUy
Vitamin.toolsВозвращаем до 18 процентов от пополнения рекламного бюджета. Пополняйте через Vitamin.tools всю рекламу в одном кабинете, возвращайте от нее процент и используйте еще 8 преимуществ от постоплаты с овердрафтом до бесплатных инструментов
2173
1
Написать комментарий