Всё для рекламы
и про рекламу
Блог
Компания СайтАктив
С 2006 года приводим клиентов для производителей и оптовиков. 160 кейсов. Работаем по всей воронке: от показов до продаж. Используем SEO, контекст, таргет, медийку, геоперфоманс. Настраиваем продажи, загружаем производство, выводим бренды на рынок.
Другое о маркетинге

В 13 раз увеличили органический трафик для интернет-магазина поставщика инженерного оборудования

Поставщик инженерного оборудования создал интернет-магазин в несколько тысяч наименований товаров. Как теперь начать получать посетителей и заявки из поисковых систем? Мы провели технический аудит, оптимизировали структуру, контент и проработали индексацию. В итоге органический трафик вырос с 69 до 905 визитов в месяц, а количество заявок увеличилось более чем в 4 раза. Разбор работ и результатов в кейсе.
586
1
Контекстная реклама

Как заставили performance-маркетинг давать лиды в 2,6 раза дешевле и превратили каждый 5-й лид в продажу для автодилера

Разбираем кейс, где вместо игры в ставки мы применили методологию Growth Hacking к performance-рекламе, перестроили аналитику в режиме реального времени и наладили поток лидов по низкой цене согласно SLA.
9970
1
37
4
Контекстная реклама

От трафика к прибыли: 13 шагов построения эффективной воронки продаж в B2B

Хватит гадать, почему интернет-реклама не окупается. Пора управлять результатом. Рост продаж в B2B – это не лотерея, а система из 13 взаимосвязанных шагов. От правильного пополнения рекламного кабинета и настройки сквозной аналитики до интеграции CRM и корректной разметки лидов для обучения алгоритмов. Даём готовый план превращения интернет-рекламы из статьи расходов в источник предсказуемого роста.
17944
3
5
3
Другое о маркетинге

Бегали по стройкам, а теперь продаём фасадные подъёмники онлайн на 200 млн ₽/год. Кейс роста локальной компании на 35 регионов

Как региональному бизнесу выйти на федеральный уровень? Можно ли через интернет продавать фасадные подъёмники тем, кто пропадает на стройке? Изучили язык прорабов, создали 6+ сайтов, запустили рекламу и стали получать 80% заявок из digital. Помогли производителю фасадных подъёмников вырасти до 200 млн ₽/год и расширить географию продаж до 35 регионов.
26935
3
8
10