Всё для рекламы
и про рекламу

Для начинающих - топ 10 статей

Для начинающих

Как продавать свои услуги начинающему маркетологу

У всех без исключения новичков-фрилансеров много вопросов о том, как начинать работать с заказчиком, как не облажаться и грамотно презентовать себя. В этой статье мы делимся рекомендациями о том, как продавать свои услуги начинающему маркетологу.

26575
13
6
Для начинающих

Как предпринимателю работать с маркетологами

Владельцы бизнеса вкладывают в маркетинг собственные деньги. Естественно, они хотят определенности и заинтересованы в том, чтобы вложения принесли максимальную отдачу, а не ушли на ветер. Маркетологи в свою очередь (это понятие обозначает всех специалистов, имеющих отношение к продвижению бизнеса в онлайне: по контекстной рекламе, по SEO, по SMM) хотят, чтобы их доход зависел от них.
 
В этой статье мы разберем все схемы сотрудничества предпринимателей и маркетологов, а также «подводные камни» каждой из них, опираясь на наш опыт и опыт наших подписчиков.
36043
4
11
Для начинающих

Где и как хранить пароли от аккаунтов так, чтобы их не украли

Безопасность личных данных в интернете – это то, о чем каждому из нас приходится заботиться. При регистрации на сайтах и в интернет-магазинах, авторизации в соцсетях, пользовании электронной почтой и самыми разными приложениями.
 
В этой статье мы расскажем, где и как хранить пароли от аккаунтов, чтобы они не попали в руки злоумышленников.

 

73294
10
6
Для начинающих

Как не облажаться при выборе удаленной работы в интернете

Работать из дома хочет практически каждый второй, кто раньше этого не пробовал. На первый взгляд это просто мечта: работать откуда и когда угодно, забыть про будильники и совещания. Из тех, кто когда-либо имел дело с удаленной работой, энтузиастов поменьше.
 
Часто неопытные специалисты, пытающиеся работать в интернете, сталкиваются с обманом или разочаровываются и бросают это дело. Ведь почти все «подводные камни» всплывают только в процессе.
 
Что должно насторожить, а что, наоборот, говорит о добросовестности работодателя в интернете – разберем в этой статье. Плюс дадим рекомендации, к чему нужно быть готовым, прежде чем решаться на удаленную работу.

 

31024
2
8
6
Для начинающих

В каком статусе лучше работать фрилансеру: ИП, самозанятость или без регистрации

Как грамотно организовать работу и не нарваться на неприятности, если вы собираетесь идти во фриланс? Нужно ли регистрироваться? Что выбирать – ИП или самозанятость? Ответы на этот и другие организационные вопросы – в нашей статье.

23254
1
6
3