Всё для рекламы
и про рекламу
Навигация по статье
Теперь платные тарифы Yagla можно взять на 1 месяц Бонусы от друзей YaglaГенератор UTM-меток YaglaВключение / Выключение рекламных кампанийСертификаты за курс 
Новое в YAGLA

Новое в Yagla с апреля по сентябрь 2019

28933

В этом обзоре – пять важных новостей за последние полгода. 

Теперь платные тарифы Yagla можно взять на 1 месяц 

Пожалуй, самое частое пожелание, которое мы получали от наших клиентов – ввести месячные тарифы. Протестировать возможности инструмента, увидеть реальную отдачу за короткое время перед тем как работать «вдолгую».
 
Что ж, вы просили, мы сделали. Теперь любой платный тариф Yagla можно взять на 1 месяц (раньше минимальный срок был 3 месяца).
 
При этом напомним, что чем больше срок, тем выгоднее. Например, при покупке тарифа на 12 месяцев скидка составит 52%.
 
Новое в Yagla – месячные тарифы
 

Бонусы от друзей Yagla

Те пользователи, кто пополняет через нас рекламный бюджет, либо приобретает любой платный тариф, получают пакет бонусов от наших друзей и партнеров. Промокоды на скидки или бесплатные месяцы доступа к различным сервисам. 
 
Это полезные для маркетологов и владельцев бизнеса инструменты – Tilda, amoCRM, Jivosite, Envybox и так далее – они наверняка пригодятся вам в работе. 
 
На сегодняшний день это 11 инструментов с бонусами на общую сумму 13 667 рублей.
 

Генератор UTM-меток Yagla

Мы сделали для всех пользователь собственный компоновщик UTM-меток.

В нем есть:
 
  • Функция транслитерации (при вводе значений параметров на русском языке они автоматом меняются на латиницу);
  • Автоматическое исправление ошибок (при вводе лишних знаков вопроса / слэш / решетки / амперсанда в итоговой метке они не учитываются);
  • Полный справочник динамических параметров для каждой рекламной системы;
  • Копирование и сокращение ссылок (четыре сервиса на выбор);
  • Видео-руководство по использованию, справка по частым ошибкам генерации UTM-меток и их исправление;
  • Техническая поддержка от живых специалистов.
Вам достаточно выбрать рекламную систему (например, Яндекс.Директ, myTarget, ВКонтакте), в полях с обязательными переменными utm_source и utm_medium уже будут стоять стандартные значения.
 
А в полях с переменными utm_camaign, utm_content и utm_term – динамические параметры для автоматической подстановки ID кампании, объявлений, ключевых фраз / таргетингов.
 
В итоговой строке ниже сразу по ходу заполнения автоматически формируется конкретная метка.
 
Пример по Яндекс.Директ:
 

Остается только нажать «Скопировать ссылку» и вставить её куда нужно. Либо, если ошиблись, нажать «Очистить» (данные во всех полях сбросятся).

Использовать генератор UTM-меток>>>

Включение / Выключение рекламных кампаний

На странице «Бюджеты и аккаунты» рядом с названием каждой кампании мы сделали так называемый «рубильник». С его помощью можно включить / выключить / отправить на модерацию любую кампанию в Яндекс.Директе & Google Ads прямо здесь, не переходя в рекламный кабинет.

Это работает для кампаний на всех рекламных аккаунтах. И для тех, что созданы в Yagla, и для внешних.

Включение:

Новое в Yagla – включение кампании

Выключение:

Новое в Yagla – выключение кампании

Отправка на модерацию:

Новое в Yagla – отправка кампании на модерацию

Сертификаты за курс 

Для участников, успешно прошедших курс «Гиперсегментатор 3.0 – эффективная настройка Яндекс.Директ» мы подготовили именные сертификаты.
 
С таким сертификатом специалистам можно смело поднимать личный ценник. А владельцам бизнеса – готовиться к умножению количества заявок. Ибо это не просто документ. Это свидетельство о выходе на новый уровень.
 
Вот отзыв одного из участников:
 
«Качество курса превзошло все ожидания, особая благодарность за текстовые версии. Перед покупкой были волнения, что будет много информации для новичков. В итоге подача оказалась очень интересной, даже знакомую информацию было приятно перечитывать. С меня теперь кейсы».
 
А вот как выглядит сертификат:
 
Новое в Yagla – сертификат за курс Гиперсегментатор
 
Курс по-прежнему можно пройти в любой момент.
 
Хотите тоже написать статью для читателей Yagla? Если вам есть что рассказать про маркетинг, аналитику, бизнес, управление, карьеру для новичков, маркетологов и предпринимателей. Тогда заведите себе блог на Yagla прямо сейчас и пишите статьи. Это бесплатно и просто
Метки: YAGLA, Новости
Опубликовано редакцией Yagla
28933
4
Читайте ещё статьи по этой теме

Как увеличить конверсию на 100%, попадая в потребности пользователей Статья

Это история о том, как с помощью аналитики потребностей целевой аудитории увеличить конверсию посадочной страницы в 2 раза. Всё началось с того, что в 2016 году всемирно известный сервис для интернет-маркетологов Hubspot задумал сделать редизайн сайта и полностью переписать контент.

Как снизить стоимость онлайн-заявки в 9 раз на сложном B2B рынке. Кейс «Невские весы» Статья

Эти ребята пришли в несезон (конец ноября), со сложной B2B нишей, чтобы подготовиться к сезону продаж заранее. И обалдели, когда получили первый результат в «мертвое» время.4

Тариф бесплатный и обновленная статистика проектов. Большой релиз января 2019 Статья

Таких революционных изменений у нас не было никогда. Они касаются не просто обновления интерфейса и нового функционала.9
Написать комментарий