Всё для рекламы
и про рекламу
Новое в YAGLA

Интеграция с ВКонтакте и бонус от myTarget

48457
1

Интеграция с ВКонтакте

Наши подходы работают для любых источников платного трафика. В том числе, для таргетированной рекламы ВКонтакте.
 
Еще в 2017 году мы за две недели на трафике из ВК подняли конверсию лендинга с 4 до 33%. В 8 с лишним раз!
 
 
ВКонтакте вместо ключевых слов мы описываем потребности сегментов и составляем ценностные предложения в заголовках, исходя из набора таргетингов. Здесь другая модель поведения аудитории, но в сущности это тот же самый процесс.
 
Единственное, с технической точки зрения непосредственно в сервисе Yagla настройка выглядела иначе. Прямо скажем, не совсем удобно.
 
Однако всем неудобствам пришел конец.
 
Мы сделали прямую интеграцию Yagla с ВКонтакте.
 
Что это дает:
 
1) Прямо через нас вы можете создать новый рекламный кабинет ВКонтакте и благодаря этому пользоваться Yagla без-воз-мезд-но. То есть, даром)
 
На шаге выбора рекламных каналов под Яндекс.Директ & Google Ads добавилась кнопка ВКонтакте, при клике на которую вы можете создать новый рекламный аккаунт ВК.
 
Интеграция Yagla с ВКонтакте – выбор канала
 
2) Соответственно, через нас же вы можете пополнять рекламный бюджет ВКонтакте.
 
Система «одного окна» для оплат – положите средства на общий бюджет в Yagla и перераспределяйте их между рекламными системами (Яндекс.Директ, ВКонтакте, Google Ads) как вам угодно.
 
3) Если трафик с ваших рекламных кампаний в ВК идет на сайт, доступен весь функционал Yagla: подмена контента, a/b тестирование, полная статистика по количеству переходов и конверсиям.
 
Что удобно, в таблице связок Yagla вы видите все объявления из вашей рекламной кампании, рядом таргетинги под эти объявления. Остается только написать тексты подменяемых заголовков.
 
Интеграция Yagla с ВКонтакте – вид таблицы связок для ВК
 
 
Одним словом, все связки у вас перед глазами.
 
Интеграция Yagla с ВКонтакте – связки для ВК
 
В новом вебинаре наш эксперт Никита Глинин рассказывает, как применить метод гиперсегментации для таргетированной рекламы ВКонтакте. 

Удвоение первого бюджета в myTarget

Мы давно и тесно дружим с коллегами из сети myTarget (самый недооцененный канал трафика, на наш взгляд). И вот придумали совместную акцию, когда там удваивается стартовый бюджет.
 
Что нужно сделать:
 
1) Приобретите любой из платных тарифов или пополните бюджет в Yagla минимум на 5 000 рублей.
 
2) Получите от нас промокод сразу после этого.
 
3) Зарегистрируйтесь в myTarget.
 
4) Пополните рекламный бюджет в myTarget на любую сумму.
 
Что вы получите:
 
После пополнения в течение двух недель примените наш промокод и ваш бюджет в myTarget удвоится.
 
Вы можете настраивать подменяемые элементы на посадочных страницах, и когда посетитель придет с рекламы в myTarget на ваш сайт, то увидит индивидуальное для него предложение.
 
 
 
После выполнения условий акции вам на почту придет письмо с промокодом, применив который, вы увеличите стартовый бюджет в myTarget в 2 раза. 
 
Промокод действует только для новых зарегистрированных пользователей myTarget.
 
Хотите тоже написать статью для читателей Yagla? Если вам есть что рассказать про маркетинг, аналитику, бизнес, управление, карьеру для новичков, маркетологов и предпринимателей. Тогда заведите себе блог на Yagla прямо сейчас и пишите статьи. Это бесплатно и просто
Опубликовано редакцией Yagla
48457
1
7
Читайте ещё статьи по этой теме

Как начать продавать на Wildberries Статья

Лидер среди российских маркетплейсов по величине продаж с большим количеством товарных категорий, который вырос из площадки по продаже одежды. По данным insales, на Wildberries приходит 2 миллиона потенциальных покупателей за сутки.13

Как увеличить прибыль в 2 раза без повышения рекламного бюджета. Производство рольставней Статья

Как удвоить прибыль при том же рекламном бюджете, разработать и внедрить стабильную стратегию продвижения – рассказывает Евгений Ванжула, руководитель отдела проектов в агентстве интернет-маркетингаAdsON. .

Способы продвижения продукта на B2B-рынке Статья

Продвижение товара – это действия, направленные на знакомство потенциальных покупателей с продуктом с целью побудить их к покупке. Что особенного в B2B-продвижении, как оно работает на практике и какие методы самые эффективные – читайте в этой статье.
Написать комментарий
Мялин АлексейDecember 1, 2019 в 5:27 PM
Предлагаемые вами возможности, создают дополнительные возможности по привлечению. Я уверен, что полезно и для владельцев бизнеса, и для "продвиженцев". Спасибо.
Обсуждаемое

Подводные камни в продвижении через видео: 5 причин, почему опускаются руки Статья

Казалось бы, что сложного в том, чтобы сниматься в экспертных видеороликах? Можно просто говорить на камеру и выкладывать это хоть каждый день. Но когда доходит до дела, начинают проявляться разные скрытые моменты, которые иногда полностью блокируют создание контента.1

Как мы увеличили посещаемость ТЦ с товарами для стройки и ремонта: SEO и РК в конкурентной нише Статья

Рассказываем, как использовали SEO и интернет-рекламу, чтобы увеличить посещаемость стройцентра на 3-5% в месяц. Ситуация усложнялась падающим спросом на рынке в категории ремонта и строительства.1

Продающий оффер за 8 шагов – бесплатная инструкция для вас Статья

Идеальный оффер – как «Священный Грааль». О нем страстно мечтают, тратят все свои силы и время на поиски – но чаще остаются ни с чем.
Свежее

Как открыть свое digital-агентство: пошаговый алгоритм действий Статья

Мое видение. Для того чтобы прийти к открытию своего digital-агентства, нужно пройти определенное количество шагов.

Как мы увеличили посещаемость ТЦ с товарами для стройки и ремонта: SEO и РК в конкурентной нише Статья

Рассказываем, как использовали SEO и интернет-рекламу, чтобы увеличить посещаемость стройцентра на 3-5% в месяц. Ситуация усложнялась падающим спросом на рынке в категории ремонта и строительства.1

Дзен и SEO-продвижение сайта. Как одно связано с другим и что можно из этого выжать на практике Статья

Минутка грустного профессионального юмора: если под дзеном понимать состояние спокойствия и просветления, то с работой в SEO это несовместимо и точно никак не связано. А вот если речь про платформу для просмотра и создания контента — то связь есть, и при ее понимании можно обратить ее себе на пользу.