«Финансы онлайн»: в App Store появилось новое приложение Сбербанка для айфонов
Обновление призывают установить как можно скорее. В предыдущий раз приложение банка просуществовало в магазине 11 часов.

Приложение Сбербанка для iPhone под названием «Финансы онлайн» вновь стало доступно в App Store, сообщили в понедельник в пресс-службе банка.
Ранее приложение для iPhone продержалось в магазине всего 11 часов, поэтому обновление стоит установить как можно быстрее, подчеркнули в Сбере.
«Важно использовать только ссылки из официальных каналов „Сбера“, — напомнили в банке.

Авторизация в «Финансы онлайн» возможна через предыдущие версии приложений Сбера. В приложении доступны бесконтактная оплата, поиск с ИИ-помощником GigaChat и другие функции.
Сбер попал под американские санкции в апреле 2022 года. Копии приложения периодически появлялись App Store, но все были удалены. Позже банк начал предлагать установку приложения в своих отделениях.

Статья подготовлена редакцией рекламной экосистемы Vitamin.tools, возвращающей до 18% с пополнений рекламных бюджетов.
Сбер представил мультимодальную модель GigaChat 3.5 Reasoning с режимом рассуждений Статья
Российские разработчики заметно снизили стоимость использования ИИ-моделей Статья
VK подала иск против Apple из-за удаления своих приложений из App Store Статья

Реклама остекления балконов в ВК: 500 заявок за 12 месяцев в городе на 60 тысяч человек Статья
Почему сайт в топе Яндекса всё равно теряет заявки: что меняют AEO и GEO Статья
Как попасть в ответы ChatGPT, Gemini и AI Overviews: что бизнесу менять на сайте уже сейчас Статья
Реклама новостроек в Санкт-Петербурге: заявки по 2 500 ₽ Статья
Кейс по рекламе недвижимости: как мультипосадочная воронка увеличила заявки из Директа в 3,5 раза Статья
Яндекс.Директ для кухонь в Самаре: 72 заявки за 2 месяца Статья





