Всё для рекламы
и про рекламу
Блог
Наталья Елова
Рынок

25 бизнес-идей для женщин

Времена, когда женщины занимались исключительно домашним хозяйством и детьми, остались далеко в прошлом. Современные представительницы прекрасного пола разбираются в бизнесе не хуже мужчин и успешно воплощают в жизнь самые смелые проекты.

32770
4
108
1
Рынок

10 идей онлайн-бизнеса

Интернет прочно вошел в нашу жизнь, и многие предприимчивые бизнесмены с успехом пользуются современными тенденциями. Сейчас бизнес-идеи, реализованные в интернете, не только приносят неплохой дополнительный доход, но и все чаще становятся источником основной прибыли. При этом работать можно, находясь в любой точке мира — без посещения офиса, арендной платы, с гибким рабочим графиком. Остается только выбрать для себя подходящую сферу деятельности.

26527
2
5
-1
Рынок

60 бизнес-идей для запуска в 2021 году

Настоящий успех в бизнесе приходит только к проактивным предпринимателям. Такие люди с готовностью идут на риск, не перекладывают ответственность за собственные промахи на сложности законодательства и высокие налоги. Они работают с полной самоотдачей. И сейчас, в условиях меняющегося рынка, им предоставляется прекрасная возможность запуска новых перспективных идей в бизнесе.

118318
1
595
3
Рынок

Бизнес-идеи, которых нет в России

Планируя открытие собственного бизнеса, предприниматели неизменно встают перед выбором сферы деятельности будущего предприятия. Это очень ответственный момент. Ведь правильно подобрать проект для реализации, который в перспективе будет работать и принесет прибыль, достаточно сложно. Чтобы упростить задачу, мы предлагаем вам рассмотреть актуальные бизнес-идеи, которых нет в России.

86746
10
105
2
Рынок

Бизнес-идеи из Китая

Последнее десятилетие китайская экономика стремительно развивается. Достичь столь впечатляющих высот Китаю удалось за счет высокой работоспособности населения и низкой себестоимости производства. Не удивительно, что в последнее время предприниматели из России все чаще отдают предпочтение налаживанию бизнес связей с Поднебесной.

115564
272
3
Право

Выплата зарплаты уволенному сотруднику

Выплаты при увольнении — это полный расчет работодателя с работником в момент прекращения действия трудового соглашения. Кроме заработной платы за отработанное время, бывший трудящийся получает и другие компенсационные средства.

8815
1
Маркетинг

Правила оформления делового письма

С составлением деловой корреспонденции по роду деятельности сталкиваются специалисты различных профессий. Но особенно важно умение грамотно писать деловые письма для представителей бизнес-среды. Ведь с помощью таких писем удается решать большую часть коммерческих вопросов максимально быстро и оптимально.

118174
3
12
3