Всё для рекламы
и про рекламу
Новости

Правительство выделяет малому бизнесу 12 млрд рублей для найма новых сотрудников

3100

Правительство РФ планирует выделить более 12 млрд рублей на субсидии работодателям за найм новых сотрудников. Эта мера должна снизить напряженность на рынке труда.

Сумма сформирована из расчета трех минимальных размеров оплаты труда за каждого нанятого сотрудника.

«Средства перераспределены за счет уменьшения бюджетных ассигнований на социальные выплаты безработным гражданам из-за уменьшения численности граждан, признанных в установленном порядке безработными», – сказано в официальном заявлении.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что меры стимулирования найма безработных позволят трудоустроить около 220 тысяч человек.

Компании и ИП получат субсидию от государства при условии трудоустройства неработающих, состоявших на учетах в центрах занятости на 1 января 2021 года. Напомним, субсидия равна трем минимальным зарплатам каждого нового сотрудника.

Хотите тоже написать статью для читателей Yagla? Если вам есть что рассказать про маркетинг, аналитику, бизнес, управление, карьеру для новичков, маркетологов и предпринимателей. Тогда заведите себе блог на Yagla прямо сейчас и пишите статьи. Это бесплатно и просто
Опубликовано редакцией Yagla
3100
0
Написать комментарий
Обсуждаемое

Подводные камни в продвижении через видео: 5 причин, почему опускаются руки Статья

Казалось бы, что сложного в том, чтобы сниматься в экспертных видеороликах? Можно просто говорить на камеру и выкладывать это хоть каждый день. Но когда доходит до дела, начинают проявляться разные скрытые моменты, которые иногда полностью блокируют создание контента.1

Как мы увеличили посещаемость ТЦ с товарами для стройки и ремонта: SEO и РК в конкурентной нише Статья

Рассказываем, как использовали SEO и интернет-рекламу, чтобы увеличить посещаемость стройцентра на 3-5% в месяц. Ситуация усложнялась падающим спросом на рынке в категории ремонта и строительства.1

Продающий оффер за 8 шагов – бесплатная инструкция для вас Статья

Идеальный оффер – как «Священный Грааль». О нем страстно мечтают, тратят все свои силы и время на поиски – но чаще остаются ни с чем.
Свежее

Как открыть свое digital-агентство: пошаговый алгоритм действий Статья

Мое видение. Для того чтобы прийти к открытию своего digital-агентства, нужно пройти определенное количество шагов.

Как мы увеличили посещаемость ТЦ с товарами для стройки и ремонта: SEO и РК в конкурентной нише Статья

Рассказываем, как использовали SEO и интернет-рекламу, чтобы увеличить посещаемость стройцентра на 3-5% в месяц. Ситуация усложнялась падающим спросом на рынке в категории ремонта и строительства.1

Дзен и SEO-продвижение сайта. Как одно связано с другим и что можно из этого выжать на практике Статья

Минутка грустного профессионального юмора: если под дзеном понимать состояние спокойствия и просветления, то с работой в SEO это несовместимо и точно никак не связано. А вот если речь про платформу для просмотра и создания контента — то связь есть, и при ее понимании можно обратить ее себе на пользу.