Всё для рекламы
и про рекламу

Новости - топ 10 статей

Новости

Яндекс и Правительство Москвы поддержат малый бизнес

Московские бизнесмены смогут получить доступ к двухмесячной рекламной подписке от Яндекс.Бизнеса всего за 10% её стоимости. 

5587
1
1
6
Новости

Visa и MasterCard остаются в России. Пока

США и Европа продолжают пугать Россию отключением от системы межбанковских переводов SWIFT. Также появились слухи, что нашу страну могут отключить от международных платежных систем – Visa и MasterCard.

Представители самих систем поспешили успокоить – продолжаем работать в штатном режиме. Однако когда в бизнес вмешивается политика, это непредсказуемо.

Что нас ждет, если Visa и MasterCard всё-таки заблокируют – разбираемся в этой статье.

6292
6
1
2
Новости

Бизнес в тренде: какое собственное дело чаще всего хотят открыть россияне

Открыть своё дело и не работать «на дядю»  – над этим, почти наверняка, хоть раз задумывался каждый житель нашей страны. Яндекс выяснил, какое дело хотят открыть чаще всего и как менялись предпочтения россиян за последние 10 лет.

7621
15
6
Новости

Яндекс научил камеру в мобильном приложении распознавать предметы по фото

Благодаря технологиям компьютерного зрения, машинного перевода и поиска, камера в мобильном приложении Яндекса умеет в реальном времени распознавать и искать предметы, которые попали в объектив. А еще – переводить текст и сканировать документы.

Вот как она работает.

6919
2
1
5
Новости

Кому в онлайне жить хорошо: почему 40% предпринимателей не используют онлайн-продажи

По данным сервиса аутсорсинга бухгалтерии «Кнопка», только 60% российских предпринимателей занимаются онлайн-продажами своих товаров и услуг. Почему не выходят в онлайн остальные 40%?

7195
23
8
Новости

Рекламный бюджет ВКонтакте теперь можно пополнить автоматически

ВКонтакте выкатил новую функцию – автопополнение рекламного бюджета. Это позволяет автоматически пополнять бюджет с банковской карты, когда в рекламном кабинете заканчиваются деньги.

5152
2
3
2
Новости

Продажи через мессенджеры в России выросли в два раза

Оборот платежей по счетам, выставленным с помощью ЮKassa через мессенджеры, электронную почту или SMS в 2020 году, вырос в 1,8 раза относительно 2019.

8584
15
5
Новости

Появился новый сервис по поиску заказов для самозанятых

Георгий Чахидзе, известный как бывший HR-директор PepsiCo, вместе с партнерами запустил маркетплейс для самозанятых Qugo.

Сервис помогает самозанятым найти заказы, а компаниям – исполнителей на свои задачи, а также оказывает помощь в оформлении налогов и ведении расчётов.

9739
3
0
Новости

Как грибы: российский рынок e-commerce вырос за последний год на 49%

Об этом свидетельствуют данные  Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ). 

5080
1
1
Новости

В Яндекс.Метрике появился новый тип цели – «Клик по кнопке»

Теперь можно быстро добавить цель на любой кликабельный элемент сайта без помощи разработчиков и без помощи Google Tag Manager.

7414
1
2