Всё для рекламы
и про рекламу
Блог
Анна Дрезгунова
Маркетинг

Айдентика бренда: что это, из чего состоит и как её разработать

Первое впечатление о бренде формируется на основе деталей: цветов, линий, шрифтов. Человек усваивает посыл интуитивно, а потом уже запоминает всё остальное. На этом уровне и работает айдентика.

11383
4
Маркетинг

Создание и настройка sitemap для начинающих

SEO сайта — строгая дисциплина, она требовательна к новичкам. Стоит только заглянуть немного вглубь, за деревья иерархии и ключевые слова, и в определениях терминов замелькают строки кода.

11020
1
4
Маркетинг

Как создать эффективный SEO-отчет от специалиста для клиента

Слово «отчет» вызывает ассоциации с цифрами и графиками, навевает скуку. За ним трудно увидеть важную веху во взаимодействии заказчика с подрядчиком, специалистом по продвижению сайта в Google, Яндекс и других поисковых системах.

16672
5
5
6
HR

Как сделать портфолио дизайнера: разбираем на примерах и даём советы начинающим

Портфолио — лицо специалиста. В нём отражается насмотренность, знание трендов, интерес к своему делу, опыт работы с инструментарием и другие качества. Сегодня расскажем, как сделать портфолио веб-дизайнеру, чтобы даже новичку было что показать работодателю.

15034
5
9
11
Маркетинг

Создание видео для социальных сетей в конструкторе Supa: обзор, аналоги, советы начинающим

Видео в тренде — они набирают популярность и приносят пользу бизнесу. По данным Depositphotos, 87% маркетологов утверждают, что использование видеороликов в продвижении повышает окупаемость рекламы.

30133
14
7
5