Всё для рекламы
и про рекламу
Блог
Наталия Пастушенко
Что это?

13 платформ для создания чат-ботов

Каждый из пользователей хотя бы раз, но общался в сообщениях или по телефону через робота.  

36535
5
12
8
Что это?

Дубли страниц: в чем опасность, как найти и удалить

К рамкам технической оптимизации относится поиск, выявление и удаление копий. Дубли — это страницы, которые обладают идентичным или частично совпадающим контентом, но доступ к ним можно получить по разным целевым. 

12391
6
5
6
Что это?

16 сервисов для аналитики маркетплейсов

Вести свой бизнес через маркетплейсы — удобное решение для предпринимателей в сфере торговли, которые не знают как лучше войти в отрасль. Яндекс.Маркет, Ozon, Wildberries, а также другие маркетплейсы предлагают выгодные условия для сотрудничества. Однако разобраться в цифрах, конкурентных позициях, прибыльных нишах — не слишком просто. Для помощи предпринимателям были придуманы сервисы-аналитики маркетплейсов.  

77110
16
23
9
Продажи

Сезонность спроса: способы стимулировать продажи в несезон

Сезонность спроса — это изменение трафика сайта под воздействием внешних факторов: время года, праздники и так далее. Она прогнозирует периоды роста и падения интереса клиентов к разным услугам, рассчитывает примерный уровень доходов и расходов. На основе сезонного спроса аналитики планируют развитие бизнеса, составляют рекламные кампании для проекта. 

38581
14
2
4
Что это?

Правильный подбор ключевых слов для YouTube: зачем нужны и как использовать

YouTube — это самый популярный видеохостинг в мире. На сайте представлены каналы с разным видеоматериалом. Среди большого числа пользователей есть миллионники. Добиваются таких успехов они разными способами. Один из них — ключевые слова. 

31921
8
160
6
Что это?

7 способов найти заказчиков на фрилансе

Фриланс — это популярная альтернатива офисной работы, где специалисты из разных сфер предоставляют свои услуги удаленно, без трудоустройства в штат. 

42259
30
19
4