Всё для рекламы
и про рекламу
Блог
Денис Чибизов
Саморазвитие

Организация работы специалиста: лайфхаки за 6 лет работы таргетологом

Я расскажу о лайфхаках именно потому, что пониманию: организация работы – это очень личная тема, каждый решает сам, как организовывать свой рабочий день, взаимодействовать с клиентами и т.д. 
2917
0
Таргетированная реклама

Трафик для остеопатов, кинезиологов и мануальных терапевтов

Это будет полезно для тех, кто не знает таких проблем. Есть остеопаты, кинезиологи и мануальные терапевты. Они идут вместе, в связке, потому что зачастую это телесно ориентированные специалисты. Хирурги тоже телесно ориентированные, но они обычно предлагают от чего-то избавиться в организме. А здесь принцип такой: без таблеток и хирургического вмешательства. 
7195
9
2
1
Таргетированная реклама

Как таргетологу общаться с заказчиками

Лично я работаю с клиентами от 3 месяцев, стараюсь удерживать их долго, т.к. за 1 месяц практически невозможно сходу дать какой-то результат. Для того чтобы заказчик был готов ждать, с ним нужно уметь общаться.
8311
3
2
Таргетированная реклама

Способы масштабирования аудитории

Для примера я взял клиента, который пришел ко мне пару месяцев назад. Они занимаются защитной пленкой для столов, которая защищает от порезов, сколов и прочее. У них отечественное производство, они давно на рынке и являются своего рода лидерами ниши.
5095
1
7
5