Всё для рекламы
и про рекламу

Саморазвитие - топ 10 статей

Саморазвитие

Фриланс VS открытие маркетингового агентства

Как развиваются все фрилансеры с самого начала и до конечного этапа.
1012
1
-4
Саморазвитие

Продажа услуг digital-специалиста

Планирование – залог успеха. У вас под рукой всегда должен быть план. После того как к вам постучались в личку с вопросом «Сколько стоит сделать сайт». И вы тут же обращаетесь к плану, видите этапы переговоров и четко им следуете. 
1225
-2
Саморазвитие

Как таргетологу делать меньше, а успевать больше

Иногда бывает, что мы ныряем в поток рутинных задач, делаем, делаем, собираем базы, делаем креативы, ищем картинки, пишем тексты и т.д. 
2068
3
0
Саморазвитие

Как делегировать и не оплошать: 5 основных ошибок и как их избежать

У каждого специалиста наступает момент, когда придавило задачами. Старые не успеваешь решить, как наваливаются новые. Эта статья для предпринимателей, фрилансеров, руководителей. Для всех, кто уже пробовал делегировать задачи, но по каким-то причинам вышло плохо. Или для тех, кто только задумывается и не хочет ошибиться. В статье рассказываем о пяти основных ошибках в делегировании.
1084
1
3
Саморазвитие

Рейтинг бизнес-клубов Москвы от руководителя строительной компании

Что делать, если оборот компании уперся в потолок, и чем может помочь бизнес-клуб опытному предпринимателю, рассказывает владелец компании Dimax Максим Белоусов.
2050
5
Саморазвитие

Что такое ЭДО и зачем он нужен бизнесу

Бизнесу нужно обмениваться документами. Это можно делать на бумаге или электронно — с помощью ЭДО. Второй вариант позволяет экономить на курьерах, почтовых отправлениях и не тратить деньги на бумагу и офисную технику. А сам документооборот проходит быстрее: можно подписать документы онлайн, не дожидаясь, когда вернётся экземпляр с подписью контрагента. Вместо нескольких дней все занимает пару минут.
2293
1
2
Саморазвитие

Максим Спиридонов (Нетология, Reforma, Wonder Family) о роли предпринимателя, энергии, жизненных уроках и любопытстве

Потрясающее интервью Максима Спиридонова, где он рассуждает о своих проектах, подходах к стартап-менеджменту. Приводит примеры личных инсайтов, рассказывает о своих жизненных правилах и делится откуда у него столько жизненной энергии.
1795
0
Саморазвитие

Привлечение и удержание клиентов

Мой подход – работа без напряга. Самое важное – найти доходную нишу, в ней искать клиентов с деньгами, правильно их квалифицировать, чтобы отсеивать тех, кто нам не подходит. Еще один важный момент: понимать, как закрывать на высокие чеки без завышенных обещаний. И самое главное – знать, как работать с клиентами годами, т.е. увеличивать LTV.
4021
3
-1
Саморазвитие

Организация работы специалиста: лайфхаки за 6 лет работы таргетологом

Я расскажу о лайфхаках именно потому, что пониманию: организация работы – это очень личная тема, каждый решает сам, как организовывать свой рабочий день, взаимодействовать с клиентами и т.д. 
3202
0
Саморазвитие

Что такое синдром самозванца и как с ним бороться?

Я думаю, многие сталкивались с таким состоянием, но не знают, как оно называется.        
3001
2
1