Всё для рекламы
и про рекламу
Навигация по статье
Что умеет PostmypostСколько стоит PostmypostКак пользоваться PostmyPost
Что это?

Postmypost: что это, как использовать и сколько стоит

20227

Рассказываем про инструмент, который способен упростить и автоматизировать работу Smm-менеджера или кому угодно еще, кто регулярно публикует контент в социальных сетях.

PostMyPost — это платформа для отложенного постинга в любой социальной сети. Управление всеми проектами происходит с помощью единой панели, что делает работу с контентом быстрым и удобным.

Что умеет Postmypost

  • Редактор постов

Вы можете публиковать посты и сториз на разные площадки и менять содержание текста во время редактирования. Редактор поддерживает изображения формата png и jpeg, видео формата MP4 и MOV, а также gif-ки. В сервис встроен визуальный редактор, так что обрезать картинки можно прямо на месте. Также, на платформе есть встроенная проверка орфографии.

  • Командная работа

Платформа дает возможность подключать клиентов для согласования контента, а также открывать доступ коллегам, которые будут помогать редактировать текст, отвечать на сообщения в социальных сетях и смотреть аналитику. Для подключения к сервису, коллегам или заказчикам не придется регистрироваться отдельно — достаточно будет ввести адрес электронной почты и они получат прямую ссылку. 

  • Уведомления 

Сервис способен отправлять уведомления в личный Telegram, телеграм-канал, или на электронную почту. Это удобная функция, так как если не открыть уведомление в течение 30 минут, оно продублируется в то место, которое вы выберите. 

  • Работа с комментариями 

Все комментарии попадают в единый раздел на платформе, в которую можно перейти, чтобы быстро ответить сразу во всех площадках. Еще вы можете читать комментарии и отвечать на них не переходя в социальные сети.

Сколько стоит Postmypost

У сервиса довольно гибкая система оплаты, так как Postmypost предоставляет 13 тарифов для любого типа работы. Самый дешевый стоит 450 рублей в месяц и предлагает подключить 5 площадок. Вы сможете публиковать контент, писать комментарии и смотреть аналитику. Это отлично подойдет для smm-специалиста, который ведет всего несколько проектов. 

Самый дорогой вариант обойдется в 11700 рублей в месяц и предоставит доступ к подключению 250 социальных сетей, с расширенной аналитикой и доступом абсолютно ко всем функциям сервиса. Такой тариф точно подойдет большим smm-агентствам у которых много проектов и есть постоянный приток клиентов.

Прежде чем оплатить тариф, можно воспользоваться пробным периодом, который длится 7 дней. 

Как пользоваться PostmyPost

1. Подключите аккаунт в социальных сетях

После регистрации вам предложат подключить первую площадку. Вы можете сделать это сразу или отказаться и сначала ознакомиться с интерфейсом и настройками сервиса. Сама кнопка «Подключить аккаунт» всегда будет находиться в самом центре платформы.

2. Настройте все под себя

Первым делом в настройках «Личного проекта» необходимо установить часовой пояс, чтобы контент выходил в запланированное время. Например, ваш клиент живет во Владивостоке, а вы работаете в Москве. Необходимо либо договориться о том, что публикации будут выходить в московское время, либо настроить часовой пояс с учетом геолокации заказчика.

Также, Postmypost предлагает обширный функционал дополнительных настроек. Вы можете создать контент-план, включить уведомления из социальных сетей, прописать хэштеги, которые будут автоматически появляться в посте и многое другое. 

3. Настройте все под себя

Чтобы запланировать публикацию перейдите в раздел «Публикации» и нажмите кнопку «Создать» в верхней части страницы.

  1. Выберите нужный тип публикации: пост, история, reels, IGTV.
  2. Отметьте социальную сеть, в которую нужно опубликовать материал.
  3. Напишите текст и добавьте фото, видео или gif-ку путем перетаскивания их в окно, либо нажав на иконку скрепки.
  4. Нажмите кнопку «Запланировать», чтобы сделать отложенный пост или «Опубликовать», чтобы отправить сразу.
Интерфейс сервиса Postmypost

Прежде чем выбирать тариф не забудьте воспользоваться пробной версией — это поможет понять, подходит инструмент под ваши задачи или нет. 

Хотите тоже написать статью для читателей Yagla? Если вам есть что рассказать про маркетинг, аналитику, бизнес, управление, карьеру для новичков, маркетологов и предпринимателей. Тогда заведите себе блог на Yagla прямо сейчас и пишите статьи. Это бесплатно и просто
Валиуллин РуфатИнтересуюсь Digital и IT-cферой, геймдевом, а так же всем, что касается баланса жизни и работы.
20227
3
Написать комментарий
Обсуждаемое

Подводные камни в продвижении через видео: 5 причин, почему опускаются руки Статья

Казалось бы, что сложного в том, чтобы сниматься в экспертных видеороликах? Можно просто говорить на камеру и выкладывать это хоть каждый день. Но когда доходит до дела, начинают проявляться разные скрытые моменты, которые иногда полностью блокируют создание контента.1

Как мы увеличили посещаемость ТЦ с товарами для стройки и ремонта: SEO и РК в конкурентной нише Статья

Рассказываем, как использовали SEO и интернет-рекламу, чтобы увеличить посещаемость стройцентра на 3-5% в месяц. Ситуация усложнялась падающим спросом на рынке в категории ремонта и строительства.1

Продающий оффер за 8 шагов – бесплатная инструкция для вас Статья

Идеальный оффер – как «Священный Грааль». О нем страстно мечтают, тратят все свои силы и время на поиски – но чаще остаются ни с чем.
Свежее

Стратегия автоматизации Инстаграм аккаунта с помощью чат-бота Статья

Автоматизация позволяет генерировать намного больше лидов и конверсий без вашего участия, в то время как вы можете сконцентрироваться на качестве вашего контента. Именно комбинация эффективной контент-стратегии и автоматизации позволит вам прогрессивно расти в Инстаграм и достигать ваших маркетинговых целей.

Как открыть свое digital-агентство: пошаговый алгоритм действий Статья

Мое видение. Для того чтобы прийти к открытию своего digital-агентства, нужно пройти определенное количество шагов.

Как мы увеличили посещаемость ТЦ с товарами для стройки и ремонта: SEO и РК в конкурентной нише Статья

Рассказываем, как использовали SEO и интернет-рекламу, чтобы увеличить посещаемость стройцентра на 3-5% в месяц. Ситуация усложнялась падающим спросом на рынке в категории ремонта и строительства.1