Всё для рекламы
и про рекламу
Блог
Валиуллин Руфат
Интересуюсь Digital и IT-cферой, геймдевом, а так же всем, что касается баланса жизни и работы.
@vlllnruf
Маркетинг

Что такое подкаст, зачем он нужен бизнесу и как его запустить

Подкаст — это еще один популярный способ создания контента, не выходя из дома. Если есть минимальные навыки и некоторое оборудование, можно запустить собственное шоу и транслировать его всему миру. В статье рассказываю что такое подкаст, зачем он нужен и как запустить подкаст с нуля. Также немного поделюсь личным опытом и ошибками, которые я совершил запуская подкаст для компании Assist.

6949
3
1
Саморазвитие

Как расставить приоритеты в работе и жизни, чтобы всё успевать и не сильно уставать

В течение дня у человека десятки разных дел. Из них часть будут срочными, важными и полезными. Другие же будут менее важными, которые можно сделать потом или вообще не делать. Чтобы достигать целей и меньше уставать, важно делать только то, что приносит ценность, а на другие дела не тратить силы. В статье обсудим, что такое приоритеты, как их расставлять и зачем это вообще нужно.

19741
11
8
Управление

Пошаговый план запуска проекта: 6 этапов и советы от эксперта

У каждого запущенного проекта есть плюс-минус один и тот же первоначальный сценарий. Поговорили с Александром Коридзе, CEO онлайн-образовательной платформы для детей «Поиграйка» и узнали, какие бывают этапы запуска проекта.

19672
3
4
Нетворкинг

Мастермайнд: что это такое и для чего люди собираются в мастермайнд-группы

Даже если у предпринимателя или руководителя стартапа все хорошо с бизнесом: крутая команда, рабочий продукт и постоянная прибыль — время от времени появляются небольшие проблемы и сомнения.

15871
1
7
4
Маркетинг

Как копирайтеру сделать портфолио: пошаговый план, советы и примеры

Плохое портфолио — это бесполезная самопрезентация, которая забита непонятным текстом и ссылками. Такое портфолио ничего не говорит работодателю, а самое главное — не несёт в себе никакой пользы. 

33193
153
4
Маркетинг

Отдел маркетинга: чем занимается, как устроен и с кем взаимодействует

Отдел маркетинга — это подразделение, которое полностью отвечает за взаимодействие компании со внешней средой. Они создают продукт по правильной цене для нужного потребителя, в нужном месте и в нужное время. Отдел маркетинга также несет ответственность за разработку рекламных акций и управление долгосрочными отношениями с покупателями.

105073
10
13
10
Маркетинг

Как написать качественную статью: пошаговый план создания статьи, примеры и советы экспертов

Все, что люди читают в интернете для чего-то написано, а если конкретнее — решает какую-то задачу. Главный признак, который определяет качественную статью — это степень подготовительной работы. Нет ничего сложного в том, чтобы накидать слова в документ, добавить иллюстраций, назвать это статьей и где-то опубликовать. Куда сложнее определить, для чего мы что-то пишем, добраться до истины и максимально раскрыть поставленный вопрос. 

15877
19
4
8
Маркетинг

Бесплатное продвижение в соцсетях: способы и примеры от экспертов

Когда человек слышит о продвижении в соцсетях, то представляет огромный чек, который придется заплатить SMM-щику или рекламному агентству. Безусловно, таргет и другие методы продвижения и привлечения подписчиков стоят больших денег и практически всегда — это единственно верный путь. 

29512
21
15
8
Саморазвитие

Профессиональное выгорание: что это, как распознать и не допустить его

Выгорание — это особый тип стресса, который напрямую связан с работой. Состояние физического или эмоционального истощения, которое влечет за собой полную потерю мотивации и идентичности.

19126
17
13
9
Что это?

Обзор на сервис LetsCover, функционал и возможности.

LetsCover — это конструктор, который помогает создать динамическую обложку и чат-бота для любой группы Вконтакте. 

12523
1
4