Всё для рекламы
и про рекламу

Управление - топ 10 статей

Управление

Курс выживания руководителя: 5 управленческих аксиом и как их применять на практике

Первый вопрос, который я задаю руководителям – хотите ли вы, чтобы сотрудники вас любили? Практически все начинающие руководители отвечают положительно. И это нормально, потому что мы проводим большую часть жизни на работе, и никому не хотелось бы приходить в коллектив, где есть конфликты.

8908
1
4
Управление

Какими сервисами автоматизировать службу доставки

Качество работы службы доставки напрямую влияет на успех в любом бизнесе. В логистике процесс передачи товара покупателю называется «последняя миля». Именно от нее зависит впечатление клиента о компании, готовность обратиться снова.

8932
3
2
Управление

Лидерство, или с каким агентством хотят работать клиенты: 10 правил от Website96.ru

Сегодня поговорим о принципах, которые имеют немаловажное значение в работе любого агентства. Именно на них в первую очередь обращают внимание клиенты.

8119
2
0
Управление

Пошаговый план запуска проекта: 6 этапов и советы от эксперта

У каждого запущенного проекта есть плюс-минус один и тот же первоначальный сценарий. Поговорили с Александром Коридзе, CEO онлайн-образовательной платформы для детей «Поиграйка» и узнали, какие бывают этапы запуска проекта.

19579
3
4
Управление

Как мотивировать команду на долгое сотрудничество: кейс стартапа

Главная наша мотивация на данный момент в том, что мы быстрорастущий стартап. Мы стараемся всячески напоминать об этом сотрудникам и поощряем преданность, вовлеченность и высокую работоспособность. Чем лучше результаты у компании, тем больше мы поддерживаем ребят финансово.

4549
2
Управление

Из каких работ складывается стоимость регистрации товарного знака — анализ и отзыв патентного бюро Лабарум

Меня зовут Максим Анатольевич Глушков, я совладелец патентного бюро Лабарум. Компания существует с 2014 года, и уже все эти 8 лет я часто слышу от клиентов вопросы о том, из чего складывается стоимость регистрации товарного знака и в каких фирмах такая цена оправдана, а в каких завышена. В этой статье я расскажу о принципах ценообразования на рынке, в том числе в патентном бюро Лабарум, а также свой личный опыт и отзыв, и расскажу о том, какие именно работы, выполняемые сотрудниками нашей компании, действительно достойны оплаты и составляют стоимость регистрации товарного знака “под ключ”.

8959
4
Управление

Чем полезно кэширование сайта и как его настроить

Кэширование сайта — функция, которая упрощает обработку и выдачу данных на странице. Вместо выполнения тысяч запросов и вычислений, страница «достает» данные из кэша. Страница загружается быстро и при меньших мощностях.

16480
11
2
4
Управление

Бизнес без границ: как управлять командой сотрудников с разных концов света

В мире бизнеса, где преобладают технологии и инновации, вести бизнес удаленно из любого города не составляет большого труда. Технологические компании открывают офисы и филиалы в разных странах и даже на других континентах, а также формируют интернациональную команду специалистов.

4189
1
1
Управление

ЦКП: увеличение всевозможных показателей компании и способностей сотрудников

Эту статью помогла написать наш главред Лобыкина Диана. Оказалось, что она занималась созданием и внедрением ЦКП отдела редакции и каждого сотрудника в IT-компании. Эксперт делится примерами из своего опыта, рассказывает как отличить плохой ценный конечный продукт от хорошего, как его разработать и внедрить, чтобы все работало.

36874
2
10
Управление

Аутсорсинг: разбираем плюсы и минусы

Аутсорсинг — слово, которое часто встречают в бизнес-среде. Мы расскажем, что оно означает, как помогает бизнесу, какие подгруппы аутсорсинга бывают и какие задачи  с их помощью решают компании.

47806
3
146
2