Всё для рекламы
и про рекламу
Блог
Просто делай бизнес
Пишу про бизнес. Имею опыт
Маркетинг

Как посмотреть аналитику в Tik Tok?

TikTok недавно запустил собственный аналитический инструмент, очень похожий на тот, что есть в других популярных социальных сетях. Аналитическая панель TikTok позволяет получить представление об общей аудитории тиктокера и эффективности опубликованного им контента. С помощью интегрированных инструментов анализа можно понять какой контент находит наибольший отклик и выработать правильную стратегию по продвижению.

193261
11
15
6
Управление

Как создать эффективную команду, 8 стратегий создания эффективной команды

Тот факт, что группа людей работает вместе, не означает, что они автоматически образуют эффективную сплоченную команду. Если вы отвечаете за руководство командой, вам необходимо разработать собственный план построения команды как целостной единицы.

60223
13
14
3
Продажи

Организация распродажи от планирования до проведения


На самых ранних этапах появления распродажных мероприятий ставилась цель привлечения внимания покупателей. Иногда не самым честным путём – делалась наценка на товар в размере, например, 30% без всяких объявлений. А затем проводилась рекламная компания по снижению цен на эту же позицию на 15-20%. Или объявлялись сейлы заведомо устаревшего либо просроченного товара.

7975
0
Рынок

12 идей для бизнеса в деревне

И как говорят эксперты, и подтверждает практика, не имеет значения в деревне или городе открыто дело. Главное правило – адаптация бизнеса под конкретную местность, потребности окружающих людей. 

84583
23
61
8
Продажи

10 способов увеличения среднего чека

Средним чеком называется средняя стоимость заказа. Эта величина рассчитывается делением общей суммы совершенных в магазине покупок на количество этих покупок.

19879
3
1
2