Clubhouse банит пользователей Android-приложения, созданного разработчиком из Петербурга
Неофициальная Android-версия Clubhouse продержалась чуть больше недели, после чего начались блокировки её пользователей.
О разработке Григория Клюшникова мы уже писали в этой статье. Там же есть ссылки для скачивания приложения. Казалось, владельцы андроидов счастливы, что получили доступ к хайповому ресурсу, но не тут-то было.
Clubhouse начал банить пользователей неофициальной версии.

Приложение присылает уведомление, что аккаунт заблокировали «за нарушение политики в отношении спама».

В приложении Клюшникова работают все основные функции – можно присоединяться к комнатам, общаться, просматривать профили, подписываться на людей.
Автор предположил, что блокировки затронули только тех, кто регистрировался на Android, а не iOS (для подстраховки он рекомендовал регистрироваться с iOS, а затем авторизоваться в созданном аккаунте с телефона на Android).
Исправить ситуацию сейчас не получится, считает разработчик, поэтому и развивать данную версию, а тем более выпускать новое приложение он не планирует.
Олег Тиньков опустил криптовалюты, поделился планами выхода Тинькофф банка за рубеж и предрек будущее Павла Дурова Статья
Роскомнадзор грозится оштрафовать Twitter за нарушение российского законодательства Статья
Только 6% фрилансеров в России зарабатывают больше 100 тысяч рублей Статья
Как выделиться в B2B-снабжении при равных ценах: 4 способа обойти конкурентов без демпинга Статья
+20% к чеку и 0 ушедших клиентов: как мы подняли цены на логистику в 2026 году Статья
В Max ответили на публикации о расшифровке звонков пользователей Статья
Почему медицинский трафик не конвертируется: честный разбор барьеров на сайте Статья
RFM-анализ: как перестать жечь бюджет на спящих и выжать максимум из активных клиентов Статья
Переписали статьи и увеличили цитирование статей в нейросетях в 6 раз Статья





