Всё для рекламы
и про рекламу
Новости

Сервис Miro, созданный в Перми, вошел в ТОП 30 самых перспективных стартапов планеты

5542
Платформа Enterprise Tech опубликовала ежегодный список 30 самых перспективных стартапов планеты, которые в будущем могут быть проданы за миллиарды долларов. На этот раз туда вошел разработанный в Перми сервис Miro (экс RealTimeBoard). 
 
Всего в этом году было 15 тысяч претендентов со всего мира. Вот фрагмент финального списка победителей:
 
Рейтинг Enterprise Tech 30
 
По словам основателя Enterprise Tech, Питера Вагнера, компании, попавшие в список – лидеры в своих категориях, и являются наиболее многообещающими стартапами с венчурным финансированием.
 
Miro – это сервис для совместной удаленной работы, созданный в Перми. Платформа позволяет командам планировать работу и решать актуальные задачи в режиме онлайн, пользуясь цифровой доской. 
 
Проект организован еще в 2011 году, изначально под названием RealtimeBoard и был первым на рынке подобных услуг.  В 2018 году компания получила крупные инвестиции, и решилась на ребрендинг, став Miro.
 
Сегодня Miro имеет представительства в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Остине, Амстердаме, Перми, Лондоне и Берлине. У сервиса более 15 млн пользователей по всему миру, включая таких гигантов, как Netflix, Twitter, Hubspot, Airbnb и Salesforce. 
Хотите тоже написать статью для читателей Yagla? Если вам есть что рассказать про маркетинг, аналитику, бизнес, управление, карьеру для новичков, маркетологов и предпринимателей. Тогда заведите себе блог на Yagla прямо сейчас и пишите статьи. Это бесплатно и просто
Опубликовано редакцией Yagla
5542
2
Написать комментарий
Обсуждаемое

Как мы увеличили посещаемость ТЦ с товарами для стройки и ремонта: SEO и РК в конкурентной нише Статья

Рассказываем, как использовали SEO и интернет-рекламу, чтобы увеличить посещаемость стройцентра на 3-5% в месяц. Ситуация усложнялась падающим спросом на рынке в категории ремонта и строительства.2

Подводные камни в продвижении через видео: 5 причин, почему опускаются руки Статья

Казалось бы, что сложного в том, чтобы сниматься в экспертных видеороликах? Можно просто говорить на камеру и выкладывать это хоть каждый день. Но когда доходит до дела, начинают проявляться разные скрытые моменты, которые иногда полностью блокируют создание контента.1

Как снизить стоимость лида при помощи маркет-платформы ВКонтакте: на примере одного проекта Статья

Продукт – защитная пленка на стол, который защищает поверхность от царапин. Замена старой дедовской скатерти.1