Всё для рекламы
и про рекламу
Новости

Сервис Miro, созданный в Перми, вошел в ТОП 30 самых перспективных стартапов планеты

6940
Платформа Enterprise Tech опубликовала ежегодный список 30 самых перспективных стартапов планеты, которые в будущем могут быть проданы за миллиарды долларов. На этот раз туда вошел разработанный в Перми сервис Miro (экс RealTimeBoard). 
 
Всего в этом году было 15 тысяч претендентов со всего мира. Вот фрагмент финального списка победителей:
 
Рейтинг Enterprise Tech 30
 
По словам основателя Enterprise Tech, Питера Вагнера, компании, попавшие в список – лидеры в своих категориях, и являются наиболее многообещающими стартапами с венчурным финансированием.
 
Miro – это сервис для совместной удаленной работы, созданный в Перми. Платформа позволяет командам планировать работу и решать актуальные задачи в режиме онлайн, пользуясь цифровой доской. 
 
Проект организован еще в 2011 году, изначально под названием RealtimeBoard и был первым на рынке подобных услуг.  В 2018 году компания получила крупные инвестиции, и решилась на ребрендинг, став Miro.
 
Сегодня Miro имеет представительства в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Остине, Амстердаме, Перми, Лондоне и Берлине. У сервиса более 15 млн пользователей по всему миру, включая таких гигантов, как Netflix, Twitter, Hubspot, Airbnb и Salesforce. 
Команды YAGLA и Kokoc Group ведут несколько телеграм-каналов, где публикуются мнения экспертов и авторские лонгриды о бизнесе и маркетинге, многие из которых не попадают на этот сайт. Обязательно подписывайтесь по ссылке: https://t.me/addlist/EhE5LANnrBphMjUy
Опубликовано редакцией Yagla
6940
2
Написать комментарий
Обсуждаемое

Как магазин кормов для животных на Ozon вывел прибыль из минуса в плюс. Несмотря на «ретроградный» «Меркурий» Статья

Как продавать на маркетплейсах продукцию с коротким сроком годности? Как решить проблемы с поставками, связанные с оформлением товаров в системе «Меркурий»? Производитель кормов для животных открыл магазин на Ozon, но быстро ушел в минус. Сделал выводы, научился выделяться на фоне конкурентов, планировать поставки и вырос из -246 000 до +46 500 рублей.1

Как продавать без УТП? Выделились – увеличили продажи пиломатериалов в 6 раз и снизили стоимость клиента вдвое Статья

Как выделиться в нише, где все предлагают одно и то же? У производителя пиломатериалов “Киржач-лес” не получалось масштабировать продажи с рекламы. Высокая цена лида (5000 ₽ - при средней по рынку 3000р.1

Продажи на эмоциях: как управлять чувствами клиента и повышать прибыль Статья

Покупка — это почти всегда эмоциональный процесс, даже если кажется рациональным. Формально клиент изучает характеристики, сравнивает цены и читает отзывы.