Всё для рекламы
и про рекламу
Блог
Елена Демчишина
Маркетинг

Пресеты в Lightroom: откуда их брать и как сделать самому

Пресеты — это файлы, в которых собраны уже готовые настройки для обработки фотографий в один клик. Это своего рода «волшебная палочка», которая способна сделать из любой фотографии вау-картинку через настройки свето- и цветокоррекции. Главное — подобрать правильные заклинания, и в этой статье мы расскажем, что делать, чтобы красиво обработать фотографию и в процессе случайно не вызвать Волан-де-Морта :)

66001
2
9
7
Маркетинг

Что такое ХРумер — принцип работы, плюсы и минусы раскрутки сайта методом ссылочного спама

Чтобы ваш сайт привлекал как можно больше трафика, нужно, чтобы он был удобным и полезным для пользователя, а также оптимизированным для поисковиков — для поднятия в топ результатов выдачи. Для этого нужны специалисты: копирайтеры, дизайнеры, SEO-специалисты и разработчики — целая команда, которая будет работать на результат, и со временем он придет.

78361
1
6
4
Маркетинг

Топ-10 сервисов для быстрого сокращения ссылки: обзор, сравнение и инструкции использования

Ссылки с длинным «хвостом» из адресов вложенных страниц и UTM-меток — непрактичные, некрасиво выглядят, занимают много места. А еще ими сложно делиться: коллеге по телефону не продиктовать, сообщение с такой ссылкой долго скроллить, в презентацию или рекламный флаер тоже не вставить. Помочь решить проблему призваны сервисы сокращения интернет-адресов. 

20212
1
5
8
Маркетинг

FMCG продажи: что это такое, структура и сегменты рынка

Аббревиатура FMCG расшифровывается как Fast-Moving Consumer Goods и обозначает группу товаров, которые продаются массово и быстро. Еще их называют товарами широкого потребления или народного пользования.

39445
22
9
Деньги

Как происходит распределение прибыли в ООО

Предприниматели открывают бизнес и строят компании для того, чтобы получать прибыль. Прибыль — это деньги, которые остались на счетах предприятия после получения дохода и осуществления всех необходимых трат.

16855
9
Управление

Процессы управления проектами: основные этапы, стандарты, инструменты

«Хочу завоевать мир» — звучит несерьезно и по-детски. «Проект захвата мира» — уже круче, да ведь? :)

29296
6
12
Право

Что такое публичная оферта и как ее составить

Оферта — это предложение одного лица другому заключить сделку на определенных условиях. Лицо, которое предлагает товар или услугу, называется оферентом, а потенциальный покупатель — это акцептант. При этом важно, чтобы условия были конкретными. Например, сеть магазинов электроники присылает вам на электронную почту письмо с предложением купить новенький флагман со скидкой 7% при заказе онлайн до такого-то числа. Если вы принимаете, или, юридическим языком — акцептуете это предложение и делаете заказ в срок, магазин предоставляет указанную скидку. Сделка заключена, условия выполнены.

21676
3
3
9