Всё для рекламы
и про рекламу

Продвижение - топ 10 статей

Продвижение

Реклама в Яндекс.Дзен: сущность, применение, кейсы

Редко кто не залипал часами за чтением статей в Яндекс.Дзене, и неудивительно — там есть контент на самые разные темы. Каждая публикация — с визуализацией в виде картинки и заголовка, который привлекает внимание. Чем больше статей вы открываете — тем точнее алгоритм подстраивает ленту под ваши интересы.

Яндекс дает возможность продвигать продукт на этой площадке в рекламных блоках, которые находятся среди публикаций и визуально почти не отличаются от органических результатов. Как настраивать рекламу в Яндекс.Дзен и как она работает — смотрите в этой статье.

47668
9
53
16
Продвижение

25 сервисов для SMM от сбора аудитории до создания креативов

В этой статье — обзор сервисов, которые пригодятся SMM-специалисту. Среди них много универсальных, для интернет-рекламы в целом. Мы их включили в подборку, потому что они отлично помогают справляться с задачами по соцсетям.

41632
8
12
12
Продвижение

Вся правда о таргетинге по сегментам ВКонтакте

Мы уже рассказывали, как создавать аудиторию для рекламы ВКонтакте вручную.

 

Есть также альтернативный способ — готовые «горячие» сегменты. По словам разработчиков ВК, они включают пользователей, которых интересует определенный продукт. Остается взять и применить. Однако не всё так просто, и в этой статье вы увидите результаты первых экспериментов + мнение экспертов.
43705
3
1
11
Продвижение

Всё, что нужно знать о продвижении в Telegram

Мессенджер Telegram вновь доступен в России, и многих интересует вопрос, как продвигать свой канал в «телеге».

Во-первых, изначально Телеграмм не должен быть пустым. Нужно создать в нем в среднем 10-15 постов по тематике, а потом уже думать о продвижении. То же касается и подписчиков — начинайте хотя бы с 200 человек.

Но продвижение для того и нужно, чтобы привлекать подписчиков, скажете вы. Возникает вопрос — откуда брать подписчиков Телеграмм на старте для еще не раскрученного канала с учетом, что в мессенджерах не возможен органический рост даже за счет качественного и уникального контента.

Есть ряд способов, которые работают в Telegram — одни из них как раз для начинающих, другие подходят для расширения крупных каналов, есть и универсальные. Рассмотрим в этой статье самые популярные и эффективные способы продвижения в Телеграмм.

26080
3
5
13
Продвижение

Как настроить рекламу ВКонтакте самостоятельно

В этой статье вы увидите, как настроить рекламу ВКонтакте. Рассмотрим весь алгоритм – от анализа целевой аудитории до запуска рекламной кампании.

156895
20
140
16
Продвижение

Как вывести сайт в Топ Яндекса и Google

В этой статье мы собрали все работающие техники, проверенные на практике, по тому, как вывести сайт на первые позиции поисковой выдачи Яндекса & Google и разобрали, чем отличаются алгоритмы этих систем.

82036
1
78
9
Продвижение

Зажигай как Джобс: техника публичных выступлений от голоса до презентации

В этой статье вы узнаете, на что обратить внимание при подготовке к публичному выступлению.
19666
3
1
Продвижение

Как сделать SEO-продвижение самостоятельно: пошаговая инструкция для предпринимателей

В этой статье мы собрали все основные моменты, на которые нужно обратить внимание при SEO-продвижении и пояснили, для чего нужен каждый из них простыми словами. Это руководство специально для тех, кто осваивает SEO с нуля.
165421
467
-2
Продвижение

Всё, что нужно знать про социальную сеть Clubhouse

Новый феномен – Clubhouse, соцсеть аудио-формата. Пока доступная по инвайтам (приглашениям) для владельцев айфонов. Как долго она будет будоражить умы – время покажет.

В этой статье мы разбираем, как работает социальная сеть Clubhouse, в чем её особенности, ограничения и перспективы.

10984
2
-2
Продвижение

Все способы продвижения товара вживую и в интернете

Продвижение товара – это действия, направленные на знакомство потенциальных покупателей с продуктом с целью побудить их к покупке. Как в онлайне, так и вживую.
 
В этой статье мы рассмотрим способы, которые чаще всего использует малый бизнес.
15658
9
16