Всё для рекламы
и про рекламу
Блог
Татьяна Жилкина
Более двух лет пишу для различных брендов и СМИ. Мои тексты используют 19 компаний из различных сфер.
https://www.instagram.com/tanyaa_pishet/
Маркетинг

16 упражнений для развития навыков копирайтера

Чтобы работать копирайтером не достаточно просто пройти какие-то курсы — нужно постоянно тренироваться. Если в работе нет проектов, на которых можно оттачивать мастерство, то выполняйте упражнения — какие и для чего рассказала в статье.

69580
27
36
18
Саморазвитие

Как развивать насмотренность: теория, пошаговый план и 20 ресурсов для вдохновения

Для создания контента важны не только навыки работы в программах и умение верстать или фотографировать, но и насмотренность. Что это такое, кому нужно ее развивать, зачем и как это сделать, рассказала в статье.

24037
6
7
9
Маркетинг

Тошнота текста: что это, как уменьшить её с помощью сервисов и писать без переспама?

Плохой SEO-текст видно сразу: читать его сложно — постоянно спотыкаешься о повторяющиеся слова, видны фразы, которые добавили, «чтобы было». И, казалось бы, такие статьи пишут для поисковиков, но и те их не одобряют. В итоге получается роботизированный контент, который будто и не человек писал, так ещё и поисковые системы накладывают на него санкции. Чтобы текст был живым, но ранжировался в поиске — следите за его тошнотой. Что это за показатель и как его уменьшить, рассказала в статье.

25594
2
4
5
Маркетинг

Что такое программа лояльности: 8 видов, показатели эффективности и инструкция по разработке

Почему в одни магазины клиенты ходят с завидным постоянством, а в другие попадают только случайно или при острой необходимости? Дело не только в сервисе, часто компании прорабатывают целую систему лояльности, чтобы клиенты возвращались за покупками снова и снова. В статье разобралась, что же такое система лояльности, для чего нужна, и какими они бывают. 

21001
5
2
4
Маркетинг

Контент-менеджер: кто это, что он делает, где может работать и сколько зарабатывает

Мир постепенно захватывают digitall-специальности. Но если по запросу «продуктовый дизайнер» или «копирайтер» поисковик выдает однозначный ответ, то на вопрос «чем занимается контент-менеджер» вы найдете множество статей с абсолютно разными позициями. Эта статья — ответ от контент-менеджера с двухлетним стажем, взгляд на профессию изнутри.

47302
1
8
10
Что это?

Что такое CMS — Система Управления Контентом

CMS (англ. Content Management System) использует множество компаний для различных целей: от ведения интернет-магазина до полной автоматизации многих бизнес-процессов. С годами движки используют всё больше, ведь организации уходят в виртуальное пространство. В статье собрала обзор CMS и цели, ради которых их используют.

56251
1
32
6
Управление

Эффективность производства и ее показатели

Эффективность показывает результат использования ресурсов компании за определенный отрезок времени и зависит от производительности работников, процента используемой мощности, сырья и других. В статье рассказали что такое эффективность производства, как ее посчитать и использовать на благо компании.

99679
2
99
4
Маркетинг

Чтобы обучить сотрудников чему-либо, используйте бизнес-игру

Деловые игры помогают обучить и провести онбординг сотрудников. Тимбилдинг нужен для построения и выстраивания отношений в команде. Оба эти направления помогают развить сотрудников в игровой форме. Узнала у Марии Дик, HR-специалиста «Big Data Technologies», что же такое бизнес-игры и тимбилдинги, какие бывают разновидности, и для чего они нужны.

36310
12
15
5
Продажи

Как составить скрипт продаж: примеры, инструкция и шаблоны

Существует множество инструментов, которые помогают в закрытии сделок. Один из основных — скрипт продаж. Он не только служит опорой продавцам, но и позволяет увеличить прибыль компании. Что такое скрипт, как его составить, внедрить и оценить его эффективность узнали у ведущего эксперта по скриптам и сооснователя HyperScript.ru, Настасьи Белочкиной. Настасья разработала более 650 скриптов продаж для различных бизнесов.

28777
6
9
Что это?

Интернет-эквайринг: что это, для чего нужен, как выбрать и подключить

Технологии не стоят на месте, вместе с ними развивается и бизнес. В статье подробно рассказала про интернет-эквайринг — что это за инструмент, почему он нужен любому бизнесу в онлайне и к кому за ним обратиться.

19267
4
7
7