Всё для рекламы
и про рекламу
Таргетированная реклама

Как быстро собрать каналы для посевов/Telegram Ads с помощью ChatGPT

Сбор каналов в телеграм — одна из самых ресурсозатраных рутинных задач перед запуском рекламной кампании в Telegram Ads или перед посевами. Уверен, что те, кто проводил этот анализ, со мной согласятся. 
1807
1
2

Аналитик Google Data Studio

Игра с цифрами, которая приведет вас к деньгам: пройдите курс и научитесь работать в Google Data Studio
Рынок и исследования

Как WhatsApp Business API помогает выйти на новый уровень коммуникации с клиентами

WhatsApp Business API помогает вывести коммуникации бизнеса с клиентами на новый уровень и использовать все преимущества популярного мессенджера. Эксперт edna рассказал, как с его помощью масштабировать и автоматизировать коммуникацию с клиентами.  
3076
1

Google Таблицы с нуля до PRO

Упростите и структурируйте бизнес, работу и свою жизнь с помощью Google Таблиц. Пройдите курс и получите навык, необходимый для получения любой руководящей должности и применимый для работы в HR, финансах, бухгалтерии, тайм-менеджменте и продажах.
Другое о маркетинге

Service desk - что это, зачем нужен, преимущества и функционал

Service desk - это основной инструмент для ИТ-менеджеров, который автоматизирует отделы технической поддержки и упрощает работу с обращениями клиентов. С его помощью можно быстро и эффективно решать различные технические проблемы и вопросы, в том числе массовые.
2905
0
Социальные сети

Стратегия автоматизации Инстаграм аккаунта с помощью чат-бота

Автоматизация позволяет генерировать намного больше лидов и конверсий без вашего участия, в то время как вы можете сконцентрироваться на качестве вашего контента. Именно комбинация эффективной контент-стратегии и автоматизации позволит вам прогрессивно расти в Инстаграм и достигать ваших маркетинговых целей. 
1675
2
Агентский бизнес

Как открыть свое digital-агентство: пошаговый алгоритм действий

Мое видение. Для того чтобы прийти к открытию своего digital-агентства, нужно пройти определенное количество шагов.
1399
1
1
Таргетированная реклама

Как мы увеличили посещаемость ТЦ с товарами для стройки и ремонта: SEO и РК в конкурентной нише

Рассказываем, как использовали SEO и интернет-рекламу, чтобы увеличить посещаемость стройцентра на 3-5% в месяц. Ситуация усложнялась падающим спросом на рынке в категории ремонта и строительства.
7501
2
356
8
Другое о маркетинге

Дзен и SEO-продвижение сайта. Как одно связано с другим и что можно из этого выжать на практике

Минутка грустного профессионального юмора: если под дзеном понимать состояние спокойствия и просветления, то с работой в SEO это несовместимо и точно никак не связано. А вот если речь про платформу для просмотра и создания контента — то связь есть, и при ее понимании можно обратить ее себе на пользу.
2728
0
Другое о маркетинге

Подводные камни в продвижении через видео: 5 причин, почему опускаются руки

Казалось бы, что сложного в том, чтобы сниматься в экспертных видеороликах? Можно просто говорить на камеру и выкладывать это хоть каждый день. Но когда доходит до дела, начинают проявляться разные скрытые моменты, которые иногда полностью блокируют создание контента.
3601
1
2
2
Агентский бизнес

Открытие агентства: сколько придется работать на старте?

Сначала может показаться, что создание агентства – это когда вы просто набираете себе клиентов и передаете их своим ученикам, половину дохода забираете.
853
1
1
Саморазвитие

Фриланс VS открытие маркетингового агентства

Как развиваются все фрилансеры с самого начала и до конечного этапа.
1018
1
-4