Всё для рекламы
и про рекламу
Саморазвитие

Как делегировать и не оплошать: 5 основных ошибок и как их избежать

У каждого специалиста наступает момент, когда придавило задачами. Старые не успеваешь решить, как наваливаются новые. Эта статья для предпринимателей, фрилансеров, руководителей. Для всех, кто уже пробовал делегировать задачи, но по каким-то причинам вышло плохо. Или для тех, кто только задумывается и не хочет ошибиться. В статье рассказываем о пяти основных ошибках в делегировании.
1087
1
3
Социальные сети

Михаил Тимочко: План продвижения блога с нуля. Интервью Александре Митрошиной

Увлекательное и полезное интервью блогера Михаила Тимочко, которое он дал Саше Митрошиной.
2794
0
Саморазвитие

Рейтинг бизнес-клубов Москвы от руководителя строительной компании

Что делать, если оборот компании уперся в потолок, и чем может помочь бизнес-клуб опытному предпринимателю, рассказывает владелец компании Dimax Максим Белоусов.
2056
5
Контекстная реклама

Как анализировать и оптимизировать рекламные кампании в РСЯ?

Сразу скажу, что РСЯ – сложная субстанция. Даже сам Яндекс говорит о том, что РСЯ по сути – это рулетка. 
2842
3
1
Саморазвитие

Что такое ЭДО и зачем он нужен бизнесу

Бизнесу нужно обмениваться документами. Это можно делать на бумаге или электронно — с помощью ЭДО. Второй вариант позволяет экономить на курьерах, почтовых отправлениях и не тратить деньги на бумагу и офисную технику. А сам документооборот проходит быстрее: можно подписать документы онлайн, не дожидаясь, когда вернётся экземпляр с подписью контрагента. Вместо нескольких дней все занимает пару минут.
2302
1
2
Контекстная реклама

Советы по созданию эффективных рекламных объявлений в Яндекс.Директ

Поговорим о том, что мы создаем объявления с какой-то конкретной целью. 
1504
1
0
О сайтах

Дружим Битрикс с бизнес-процессами и 1С крупной сети: получаем первые продажи уже через четыре недели

Рассказываем, как быстро запустили интернет-магазин на шаблоне Битрикса, обошлись без костылей и для этого не пришлось перепиливать 1С и переучивать людей работать. 
790
2
Другое о маркетинге

Как привлечь внимание клиента с первой строки

Почти каждый текст начинается с заголовка. Он привлекает внимание читателя, задает настроение и общий тон дальнейшему повествованию. Даже самый полезный контент может пройти мимо, если заголовок неэффективный. 
967
1
3
Таргетированная реклама

Перелидоз. Продвижение для выездного салона красоты. Кейс: как мы загрузили отдел продаж BeFlight – более 100 заявок в день!

Мы решили поделиться кейсом, которым действительно можем гордиться. Для нас это – ностальгический момент, который помогает вспомнить 2021 год – тот самый, когда одним каналом трафика Instagram* можно было решить большинство проблем бизнеса и завалить его лидами))
805
0
Контекстная реклама

Топ-10 ошибок, из-за которых можно слить бюджет в Яндекс.Директ

Рассмотрим ошибки в 3 категориях, в которых, на мой взгляд, должен работать специалист по контекстной рекламе сегодня. Это рекламная система, сайт и связь маркетинга и продаж.
2809
1
2