Всё для рекламы
и про рекламу
Лента
Контекстная реклама

Кейс клиента Vitamin.tools: как вложить 2 000€ в Telegram Ads и получить x2 к окупаемости в нутрициологии

Привет! Мы — команда рекламной экосистемы Vitamin.tools, возвращаем до 16% с пополнения рекламы. Сегодня расскажем о кейсе нашего клиента — digital-студии BRAINSTAT. Ребята специализируются на продвижении онлайн-продуктов через Telegram Ads и знают, как получать ROMI>300% в любой нише.
1441
0
Контекстная реклама

Реклама без прогревов не работает: разбираем на примере кейса клиента Vitamin.tools

Привет! Мы — команда рекламной экосистемы Vitamin.tools, возвращаем до 16% с пополнения рекламы. Сегодня расскажем о кейсе нашего клиента — маркетолога Нины Акимовой. Она знает всё о том, как продвигать сложные продукты со средним чеком более 100 000 рублей на холодную аудиторию.
1057
0
Контекстная реклама

Как пригнать 102 заявки на 100к бюджета в B2B тематике. Кейс клиента Vitamin.tools по продаже краски

Привет! Мы — команда рекламной экосистемы Vitamin.tools, возвращаем до 18% с пополнения рекламы. Сегодня расскажем о гиперсегментации и о том, как с её помощью за три месяца получить 102 заявки с потенциальной выручкой от 36 800 до 2 600 000 рублей с каждой.
664
0
Контекстная реклама

Зачем вы покупаете отзывы? История Vitamin.tools

Привет! Мы — команда рекламной экосистемы Vitamin.tools, возвращающей до 18% с пополнения рекламы. За год мы нарастили клиентскую базу, расширили продуктовую линейку и выросли по деньгам в 10 раз. Рынок это заметил: нас узнают и рекомендуют другим. Но это нравится не всем — против нас затеяли информационную атаку, вероятно те, кто теряет уходящих к нам клиентов. В статье рассказываем, как это было и что делать в ситуации, когда кто-то пытается вас очернить.
871
0
Другое о маркетинге

Как избежать ошибок в продажах

Поговорим об основных, фундаментальных ошибках, которые встречаются сплошь и рядом.
907
1
Контекстная реклама

Новый год! Елка, шарики, лиды: как мы продали елок на 320 тыс за два месяца с нуля в онлайн

Главный атрибут Нового года – ёлка. Одни покупают каждый год новую, живую, а другие – покупают искусственную. Есть еще третий тип: те, кто елки продает. Именно к нему относится наш клиент.
748
0
Другое о маркетинге

Примеры автоворонок для продажи инфобиз-услуг

Я полагаю, что есть аудитория, которая считает, что воронка – это одно, а другая, что воронка – это другое. Давайте придем к общему знаменателю и определим, что такое воронка в маркетинге.
2365
3
Саморазвитие

Продажа услуг digital-специалиста

Планирование – залог успеха. У вас под рукой всегда должен быть план. После того как к вам постучались в личку с вопросом «Сколько стоит сделать сайт». И вы тут же обращаетесь к плану, видите этапы переговоров и четко им следуете. 
1231
-2
Другое о маркетинге

Продающий оффер за 8 шагов – бесплатная инструкция для вас

Идеальный оффер – как «Священный Грааль». О нем страстно мечтают, тратят все свои силы и время на поиски – но чаще остаются ни с чем. Без денег и продаж.
2839
1
5
Социальные сети

Создаем чат-бота для бронирования услуг в Инстаграм по шаблонам

Система бронирования ваших услуг через Инстаграм Директ — это эффективный способ быстрее конвертировать ваших подписчиков в клиентов. Многие пользователи предпочитают искать услуги в Инстаграм, поэтому возможность бронирования прямо через Директ — это отличная стратегия для увеличения числа новых клиентов из этой соцсети. 
1465
1
1

Примеры роста конверсий, заказов и прибыли

Как в Яндекс.Директе получить в 9 раз больше лидов и снизить их стоимость в 7 раз. Кейс по продаже стеллажей

Самое интересное, что озвученные в заголовке результаты достигнуты в основном за счет кампании в РСЯ. Пока одни рекламодатели жалуются, что РСЯ«испортилась», другие выжимают оттуда заявки«только в путь».1

Как избавиться от «солянки с мусором» в Яндекс.Директе и снизить стоимость заявки в 4 раза. Кейс по продаже металлоконструкций

Бывает так, что в рекламной кампании«черт ногу сломит». Но приходит толковый специалист и приводит всё в порядок.

Как убрать с сайта телефон и получить в 2 раза больше заявок

Многие рекламодатели получают лиды и с форм заявок, и с телефонных звонков. Кому-то больше пишут, кому-то больше звонят.5

Как добиться рекорда конверсии с помощью гиперсегментации. Кейс компании по производству печатей и штампов

Бывает так, что в рекламной кампании оптимизировано уже всё, что можно и«потолок» конверсии уже достигнут. .2

Самые читаемые статьи за последние 3 недели

Как WhatsApp Business API помогает выйти на новый уровень коммуникации с клиентами Статья

WhatsApp Business API помогает вывести коммуникации бизнеса с клиентами на новый уровень и использовать все преимущества популярного мессенджера. Эксперт edna рассказал, как с его помощью масштабировать и автоматизировать коммуникацию с клиентами.

РСЯ от А до Я: как работать с рекламными сетями Статья

Для новичков: РСЯ – это рекламная сеть Яндекса с более чем 50 000 ресурсов: сайты, мобильные приложения, приложения Smart TV. Еще это сами сервисы Яндекса – почта, картинки, погода и многое другое.

Как быстро собрать каналы для посевов/Telegram Ads с помощью ChatGPT Статья

Сбор каналов в телеграм — одна из самых ресурсозатраных рутинных задач перед запуском рекламной кампании в Telegram Ads или перед посевами. Уверен, что те, кто проводил этот анализ, со мной согласятся.